Мира123 8 октября 2013 Соломия звучит как содомия ( простите, но так!)....Злата лучше :-) 1 Ссылка на это сообщение
Чумачечая лиса 8 октября 2013 Меланья - сама так дочу назвать хотела бы, но Сыночка ждем Ссылка на это сообщение
Популярное сообщение КРЫМЧАНОЧКА 73 8 октября 2013 Популярное сообщение Если Сергеевна-тогда точно Марго 16 Ссылка на это сообщение
K.M.A. 8 октября 2013 Если Сергеевна-тогда точно Марго Серго-Марго? ******************************* мне Меланія нравится Ссылка на это сообщение
Мишулинка 8 октября 2013 Соломия Сергеевна звучит очень красиво, но сокращение Соля как-то хуже. Может, Злата Сергеевна? Или София Сергеевна? Ссылка на это сообщение
K.M.A. 8 октября 2013 мне София нравится, но часто переиначивают в Софочка, Софа(((((((( Ссылка на это сообщение
Erin 8 октября 2013 Подарю тебе сестричку, у нас ласково зовут Соня. Но я голосую за Соломию. 2 Ссылка на это сообщение
Tinkasss 8 октября 2013 Подарю тебе сестричку в нас брат дочку назвав Софія(( мені ще Вікторія подобається, але теж назвали)))) Ссылка на это сообщение