Мужчины-существа с другой планеты...

забава забавная
Или поведение, которое не поддается нашей женской логике: раз уж тут у нас на сайте обсуждается не только планирование, но и все аспекты необходимые для этого, то бишь и мужиков...Решила и я не отставать и спросить как вы относитесь ко вранью своих благоверных (ну если кто сталкивался) не к глобальному конечно, а так ко вранью во имя искусства? Пример: пришел с работы датый, спрашиваю дорогой ты выпил? а мне в ответ - нет! а от самого разит) Пример второй:всякие покупочки, типа журналов, всяких пронадлежностей к чему либо, типа рыбалки, охоты и всякие прочие хобби...а вот еще порно сайты!!!ну ведь элементарно все проверить через историю(не знал как удалить сначала) спрашиваю так: порнушку любишь/смотришь? отвечает НЕТ!через некоторое время(историю уже удаляет канешно) в поисковике в яндексе курсор навожу - вылазит порнота всякая(короче я так понимаю наиболее часто искомое) опять спрашиваю - причем называю его любимый сайт, а он мне НЕТ! ну ведь спрашиваю значит уже видела или знаю!) Утепляет на даче второй этаж, мне не сказал, когда приехали я увидела спросила - ты? он отвечает нет дед. А дед потом сам "проговорился", что не он, а муж мой, возможно даже специально, т.к. отношения с родителями его у меня сложные. Я у супружника своего спрашиваю и зачем ты мне соврал? знаете поразил ответ: думал ты не узнаешь.... Вы не думайте девочки, что я грымза какая) я спокойно отношусь и к выпивонам и к рыбалкам и к этому строительству и даже к парнухе тоже ровно, я не могу понять мотивов этого вранья, ведь сам факт вранья для меня хуже чем те поступки, которые он хотел от меня скрыть. Извиняюсь за объемный текст. Что скажите?

А в чем вранье тогда? Я все внимательно прочитала.. То, что он вам что-то не хочет говорить, не значит, что он вам врет.

Если бы мой муж какую-то хрень, связанную с его хобби, в багажнике возил, я бы даже не спросила. Это его личное пространство ,в которое я не лезу. Предвосхищая возможные вопросы, скажу, что руку на пульсе не вижу смылса держать, т.к. мой муж взрослый человек и всем своим поступкам отдает отчет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Знаете, Ваш муж может даже мучается от своих же отмазок. Ну, у меня лично такая картинка представилась. Раз он сына учит не врать, и, я думаю, уже не раз задумывался обо всем происходящем. Ведь понимает, что учуяли Вы запах спиртного, и тайна раскрыта. По привычке может так отвечает, которая до женитьбы сложилась.