Подскажите показатель 118 на 11 ДПО - это нормально? Не многовато-ли? А какой у вас был показатель ХГЧ и на какой день ПО?
Марьяшка&Тима 11 августа 2012 Мне кажется у вас ранняя имплантация. Поэтому и показатель такой высокий Ссылка на это сообщение
Ташка-Мамашка 11 августа 2012 у меня на 11 ДПО был 12,9 хгч У всех по-разному. Главное - результат! Ссылка на это сообщение
СчастливаяМамочка 11 августа 2012 Думаю у вас двоиня)) у меня на 11 дпо 36,4 было=) Ссылка на это сообщение
Тапачка 11 августа 2012 у меня на 13 ДПО - 183, на 18 ДПО- 1650, на 24 ДПО- 24350. Один Ссылка на это сообщение
Чудо_чудное 11 августа 2012 У всех по-разному ХГЧ растёт. я свои результаты пыталась сравнивать с другими- у всех разные у кого меньше у кого больше) так что расслабтесь и получайте удовольствие! с Б вас!!! Ссылка на это сообщение
Тапачка 11 августа 2012 Согластна. Мне сказали, что поддержка влияет, ечли есть утрожестан и ЖТ хорошо работает, то будет выше. Я думаю, у Вас один! Поздравляю. Легкой беременности!!!! Ссылка на это сообщение
Pinkish 11 августа 2012 на 11дпо хгч 24. Либо у Вас двойня, либо О была раньше, либо ранняя имплантация, а Вы в цикле планирования не стимулировались? Может укол хгч ещё в добавок?! Удачи Вам и лёгкой Б, как и нам! Ссылка на это сообщение
smusik 11 августа 2012 Да почему двойня то сразу? У меня на 14дпо хчг был 620 и потом очень высокий, сейчас нам 34 недели и мы одни))))) Ссылка на это сообщение
Olisa Barnes 11 августа 2012 Просто надеюсь на двойню, мама из двойни и по её линии много двоень было)) Ссылка на это сообщение
Инчик // 11 августа 2012 10 дпо 48, 15 дпо 619. Двойня у меня. Думаю тут все индивидуально. Ссылка на это сообщение
smusik 11 августа 2012 Ну да, все индивидуально, вот у Инчик// ХГЧ ниже чем у меня, а двойня в итоге! Так что только УЗИ через недельку другую все покажет. Удачи вам и пусть будет двойня если вы ее так ждете!)))))))) Ссылка на это сообщение
maedchenklin 11 августа 2012 не знаю, у меня в ве недели был 950. тоже думали двойня, ан нет, один. Ссылка на это сообщение
Pusiketka 11 августа 2012 ранняя О у вас была..по узи будут срок больше ставить недельки на 2 чем по месячным) ну либо правда двойня! Ссылка на это сообщение
Любаша 11 августа 2012 Правильно девочки пишут, тут все индивидуально, подождите немного и скоро все проясниться у меня вот на 15 ДПО 118 ХГЧ а на 19 ДПО 6627 тоже думали двое, нет одна доча получилась) Ссылка на это сообщение
♥Тоффи♥ 11 августа 2012 говорят, если хгч быстро растет, то это либо двойня, либо девочка! Ссылка на это сообщение
rsentybr 11 августа 2012 11ДПО - хгч 42, двойня. Но вряд ли можно определить двойню по хгч на 11 дпо, позднее действительно растет быстрее, а это особенности организма, время имплантации. Ссылка на это сообщение
☆ мама Лела ☆ 11 августа 2012 на 12 ДПО - 80. думаю, это особенность организма, очень часто у беременных двойней самый обычный уровень ХГЧ, и наоборот)) Ссылка на это сообщение
mila186 12 августа 2012 А может запятую забыли поставить А вообще главное что не мало и пусть растет как надо!!Легкой вам беременности и здорового малыша(малышй) :malicious: :flower: Ссылка на это сообщение