Welnessita 1 ноября 2013 мне врач говорила сдавать сразу после М, а еще лучше в последние дни, когда еще мажет 1 Ссылка на это сообщение
Mariana172007 1 ноября 2013 Говорят прям ДО месячных все болячки выразят и все обостряется... Может лучше, до и сделать?! Чтоб все распознали и все нашли) или дублем и так и сяк и посмотреть разницу. А если в разных лабораториях, так вообще класс) Ссылка на это сообщение