Мазок

oksana-ksushka
Когда лучше сдавать мазок на инфекции? До М, после или в середине цикла? Спасибо-)

мне врач говорила сдавать сразу после М, а еще лучше в последние дни, когда еще мажет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Говорят прям ДО месячных все болячки выразят и все обостряется... Может лучше, до и сделать?! Чтоб все распознали и все нашли) или дублем и так и сяк и посмотреть разницу. А если в разных лабораториях, так вообще класс)