Девочки подскажите пож-та!!

Natasha*-*
Девочки может ли болеть живот как при месячных при беременности?? Задержки еще нет..13 ДПО..Тест положительный..А низ живота вот вот меськи придут.. Выделения как водичка белые..Подскажите как у кого было..Переживаю что начнутся..Прогестерон не ставлю..

у меня недели до 6й так и ныл живот, особенно бока, причём по ночам.

Ссылка на это сообщение

бывает, но это не есть хорошо, а вместо ношпы лучше папаверин

Ссылка на это сообщение

сходи к врачу, она скажет, что лучше папаверин или ношпа :) мне назначила 10 дней свечи папаверин на ночь, при сильных болях можно выпить ношпу

Ссылка на это сообщение

Ок..обязательно схожу..Спасибо большое!!!-)))

Ссылка на это сообщение

Мне не болел..но многим болит ..говорят норма!!

Ссылка на это сообщение

Тихонечко поздравляю :) Не переживайте, это один из залогов успеха сохранения. Полежите, отдохните. У меня тянул, но я прогестерон за прогестерон сразу схватилась. Папаверин и но-шпа моя врач (а она лучшая в городе) охарактеризовала как препараты, не влияющие никак на сохранение, что уже доказано и действуют только как успокоительное, но в тоже время вроде как не вредят.

Ссылка на это сообщение

У меня первые недели болел низ живота, но сильнее поясница. Недель до 10 так было.На 5 недельке позвониа врачу, она сказала 10 дней на ночь по 1 ставить папаверин в попу. И если сильно припечет можно и ношпу-эти препараты можно с самого начала Б. И ,конечно, покой

Ссылка на это сообщение

Так и сделаю..Купила сегодня папаверин,на ночь поставлю!! К врачу только в след.пятницу..