кто ХУДЕЛ на мнооого кило ?дайте совет

яблокo
девочки,у кого лишний вес 20+..как вы худели? что надо вбить в себе в голову,чтобы заклеить рот и прекратить жрать? уже сил никаких..30 лишних кг.

Так, автор, что с гормонами? У меня тестостерон 3 года назад был на верхней границе, я его снижала с помощью диане35. До этого я не могла сбросить ни одного кг, весила 70, ограничиваала себя в еде, занималась в тренажерке. Снизила тестостерон и постепенно за 8 месяцев похудела на 12 кг. Вес держу, сладкое ем каждый день, но в первой половине дня.

Ссылка на это сообщение

Уважаемый автор, у меня лишних 32,7 кг!!! Сейчас я худею. занялась собой. Сбросила за месяц 4,5 кг. Хороший темп, да? :D

Вам главное настроиться и всё будет хорошо! Не обманывайте себя. Всё получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AVAtone, для снижения веса лучше, чем подсчет калорий, еще никто не придумал. Рекомендованый вам дневной калораж в 1000 ккал гораздно меньше вашего базального метаболизма. Вам надо питаться не меньше 5 раз в день маленькими порциями, при этом следить за правильным соотношением белков, жиров, углеводов. К сожалению, посчитать калории в пище, приготовленой не вами, очень сложно, а у вас лишних даже не 30, а 40 кг. Если есть цель сбросить вес, то это очень даже реально, главное хотеть!

Ссылка на это сообщение

Девочки посоветуйте плиз, а при Б можно как то худеть, потому что есть конечно же лишний вес, но всё же не хочу после родов в дирижабль превратиться. Фигура яблоко жопы и бёдер нету, зато сиски и живот + диабет 2 типа (сладкого почти не употребляю)

Ссылка на это сообщение

Моей маме очень помогает напиток из имбиря, заваривает корень имбиря, добавляет лимон, остужает и пьёт его весь день перед едой.Говорит аппетит снизился очень хорошо!

Ссылка на это сообщение

кошмар,почему так много раз?))))))))

Ссылка на это сообщение

Что вбить в голову? Что стала жирной коровой, а хочешь быть стройной красоткой. Если это не помогает, то я даже не знаю, что еще...

Ссылка на это сообщение

Сразу говорю,если фигура яблоко-ожирение по мужскому типу. То есть жир в верху весь в основном. Это избыток тестостерона. Жир продуцирует его. Это мешает зачатию. Сложно,но можно сгонять жир с живота,боков,спины. Но надо реально,сдать на гормон тестостерон. Массаж живота и баня очень помогают. Я так худею,начинаю по крайней мере. Руки моего массажиста творят чудеса!!!вот с пристрастием к вредной пище,незнаю как побороть...

Ссылка на это сообщение

у меня сестра похудела замечательно на 15 кг за 1,5 года. В этом деле главное спокойствие и уверенность в том, что вы делаете. Значит что она делала - очень много ходила пешком, ела из маленькой тарелочки и отказалась от добавок любых, перестала пить пиво и есть сладкое, в основном кушала супы и не ела мучное и на ночь. До сих пор она очень стройная, т.к. привыкла не жрать много (единственное ходит меньше пешком, на машине все время, но не толстеет тьфу тьфу тьфу).

Ссылка на это сообщение

Также нужно улучшать обмен веществ - наладить хорошую перистальстику. В ваших кишках тонны дерьма пардон. Нужно включить в рацион сухофрукты (они каллорийные и я ем штуками, а не горстями), отруби пшеничные, кисломолочные продукты свежие, больше яблок, тушеную капусту, мясо обязательно оставить (я чередую куриицу и свинину и говядину). Смысл не в том, чтоб быстро скинуть, а изменить пищевой образ жизни. И вес сам уйдет. У нас в стране по-настоящему больных мало, жрут люди как свиньи (перевод денег в гавно, простите).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

за 1,5 года похудела на 27 кг. Изменила образ жизни. Насчет того, что нет возможности правильно питаться, простите автор, но у Вас нет желания.

Вы писали, что на завтрак только кофе с сахаром. Так надо без сахара и кроме кофе еще что-то (белковый омлет, творог). На обед суп и салат. А салат с какой заправкой? Какой суп? Вам необходимо пересмотреть свой взгляд на еду вообщем. Создать новые правила. Мне повезло, т.к. муж очень сильно поддерживал и согласился изменить систему питания.

Вот несколько "правил", которые я выработала для себя (Вам они могу и не подойти, кто-то может не согласиться, но это то, что помогло мне):

-отказ от сахара в чае и кофе

-вместо молочного горький шоколад (78%)

-почти полный отказ от картошки

-крайне редко макароны(только твердых сортов, или рисовые)

-режимное питание(насколько возможно)

-мясо+овощи, каши+овощи => это хорошо, но мясо+каши=> плохо

-много жидкости

-спорт(пресс)

Худела с 81 кг, сейчас 54 кг. Стремлюсь к 50 кг. Последние уходят очень тяжело.

Не настаиваю на своей абсолютной правоте, просто описываю свой опыт. Будут вопросы, пишите в личку.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

1000-1200 ккал в день, по соотношению 30% белок 20% жиров 50% углеводы 1,5 литра воды в день. Не употреблять транс жиры и быстрые углеводы. Такое питание совместить с физ. упражнениями 15-20 минут в день и худеть будете 100%. Причём у вас будет красивое подтянутое тело, ручки, ножки, пресс и вы сожжете жир.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже думаю Вам Дюкан подойдет - если в кафе едите. Там можно заказывать овощи, заправленные соевым соусом и мясное без майонеза. Овощи на пару. Только витамины при этом пейте. Я на Дюкане за 2 месяца на 10кг похудела + бодифлекс с Корпан.

Ссылка на это сообщение

Я бы рекомендовала Вам Редуксин (после консультации с врачом). Сама на нем худела.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

-15 кг на системе -60, мне понравилось что сладкое можно до 12 часов :m0591:

Ссылка на это сообщение

Обычное умеренное питание с преобладанием сложных углеводов, клетчатки, нежирным мясом, нежирными молочными и кисломолочными продуктами. Сладкое, жирное острое-можно, но после основной еды, умеренно. Плюс физ. активность, лучше-простая ходьба в темпе чуть выше среднего, регулярно не менее 10 000 шагов в день. Главное-умеренность, в т.ч.. и с полезными продуктами.

Мне не помогали никакие системы, в т.ч. -60 (кстати, Сама Мириманова сейчас здорово поправилась, мотивируя, что не не имеет возможности жить по системе как надо-мда, хотя респект ей, конечно), при подсчете калорий медленно ехала крыша, т.к. еда становилась не источником удовольствия, а количеством цифр в голове.

Вечером есть можно, это более физиологично. Говорю не только как теоретик, а как человек, не евший после 18 несколько лет. Правда, больше чем на 10 кг. мне худеть не было нужды, поправилась от пролактина, гормонального лечения и неподвижного образа жизни в период студенчества. До беременности вес 59, рост 172-для меня идеально, меньше не хочу, планирую после родов быстро вернуться, т.к. набрала норму.

Ссылка на это сообщение

Я всю жизнь на диетах, но минус 60 это сказка и думаю, что для меня принцип этот на всю жизнь - нет срывов и нервов из за того, что я иногда хочу шашлык из баранины или шоколадный торт - утром ем и все, а вечером уже и не хочется. Раньше могла долго сидеть на диете, но потом баццц - снится этот торт день-два, думаю весь день о нем, потом срыв и съедаю чуть ли не весь торт и пошло поехало)) а тут - вуаля - утром заказала себе шашлык с доставкой на 12 дня, поела и успокоилась, купила вечером торт - утром на завтрак ем пол недели и самое главное, что вес при этом уходит. В кафе питаться элементарно - суши на обед или шашлык с овощным салатом, пасту овощную, да дофига всего выбрать можно, на отдыхе тоже самое - я наедаюсь мясо в обед и на ужин ем просто овощи. Вообщем, я вся и навеки отдалась Кате Миримановой))Дюкана люблю, на нем суперр сидеть, когда застой веса идет на минус 60 (у меня такое бывает периодами), но долго сидеть не могу на нем - ну не могу я без фруктов совсем!!! Хотя отруби из этой диеты тоже мои навсегда, уже 2 года обязательно ем их каждый день, даже в Турцию на все включено беру - желудок благодарен и кожа тоже.

Вообще, уже давно слышу от автора попытки худеть, но уже +30 и все никак. АVAtone - одумайся, ну нельзя планировать с таким перевесом, организм спасибо не скажет и ребенок тоже.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

минус 20 кг за три месяца. "Помог" сильный стресс. Больше никакие диеты и упражнеия никогда не помогали, всегда была пухликом. Но в том момент думала, лишь бы все хорошо было, пусть и у пухлика))))

Ссылка на это сообщение
*** Натулёк *** у меня во время Б начался гестационный диабет, я сидела на диете по гликемическим индексам. за 9 мес набрала 6 кг, в дилижанс не превратилась, на ребенке никак не сказалось, я принимала очень хорошие витамины с самого начала, так что все в ваших руках