Месячные после ЗБ

ЛюсиЛьюис
На какой день после отмены у вас пошли месячные? У меня 6 день и тишина в организме, он все такой же беременный. Хотела до 10 дней подождать, но наверно завтра схожу на узи и спрошу как их вызвать. А как было у вас?(

После отмены утрика/дюфа) ОК то как пить, если М еще и не было

Ссылка на это сообщение

10 минимум, а если бала большая поддержка то может и дольше, прогик то должен выйти из крови, пока организм поймет что с ним....

Ссылка на это сообщение

Срок 6 недель 3 дня. По узи 3 недели. ПЯ 3мм. Ставила утрик 200 утром и вечером, на последней неделе еще дюф добавили так же. Но у меня еще своих 4 ЖТ! Вот и думаю что М сами не придут наверно и прогик не снизится(

Ссылка на это сообщение

у меня так и не пришли - 4 дюфа пила во время Б.,просто ОК нчалаи пить,а через 30 дней пришли месяки...как то так.

Ссылка на это сообщение
alena221180, спасибо большое. Хорошо, буду сидеть на попе ровно и ждать когда же они придут. Просто страшно как-то сильно долго тянуть. А если потом на чистку отправят? Хотя ПЯ же не растет и эмбриона не видно...в общем больная моя голова
Ссылка на это сообщение
AVAtone, ясно. А ты сколько ждала или сразу ОК начала пить? Мне про ок ничего не сказали. Просто придти на узи после М и проверить все ли вышло. Предположили, что 15 числа уже можно приходить. Но явно не в моем случаи
Ссылка на это сообщение

18.07. чистка.

25.07. начала пить ОК...

прошли месячные (конец августа)и я делала УЗИ,всели вышло.

ну то есть через неделю я начала пить,а через месяц делала узи.

Ссылка на это сообщение

А, ну так у тебя чистка. А у меня ничего. Ждем собственных М...вот в чем дело

Ссылка на это сообщение

У меня пришли через 60 дней. что только я не делала, чтоб пошли. Можешь посмотреть мой дневник.

Ссылка на это сообщение

Ссори, так у тебя еще и не вышло ПЯ. У меня после отмены поддержки через 4 дня пошли М. Сочувствую.

Ссылка на это сообщение

Спасибо. Почитаю твой дневник. Ну у меея вообще никаких выделений за весь этот цикл