Девочки-мамочки у кого дома есть двухярусные кровати или кровать-чердак, где спят дети!
Душно ли наверху ребенку? (может жарко?)
у нас последний этаж. Дом кирпичный теплый, т.е. летом в жару можно сдохнуть и так, а тут спать под потолком....
Хотим купить кровать чердак для старшего (13 лет), т.к. живем в однушке, для экономии места. И тут закралось у меня сомнение, ведь спать ему там от 6 до 10 часов и если там наверху будет душно, то это кислородное голодание будет
у подруги сыну душно-они там так и не спят. Тоже последний этаж.
Что скажете?