Девочки подскажите до О пила шалфей, сейчас хочу попить боровую манку можно ли ее пить если Г назначил дюфастон? бм и фюф можно сочетать, хуже не будет???
Лучик_солнца 18 августа 2012 Не смешивайте боровую матку с гормональными. Почитайте внимательно информацию в интернете. Боровая матка очень влияет на гормональный фон. Поэтому либо трава, либо таблетки. Ссылка на это сообщение
Katti-M 18 августа 2012 2 месяца подряд пила боровую матку и ничего... после дюфастона зебеременела с первого месяца... Попробуйте сначала травку, а если не поможет уже дюфастон))) Ссылка на это сообщение
@Марьянка @ 31 августа 2012 Пила боровую 1 месяц,сбила весь цикл.2 цикла М была 2 раза в месяц. Ссылка на это сообщение