Вопрос про хгч!

RiaCova
Девочки, ситуация такая: 11дпо хгч 11 ед. 13дпо хгч 21 ед. 15дпо хгч 42 ед. 18дпо хгч 131ед. (Сегодня) Есть надежда что это нормальная беременность? Вроде удваивается, но цифры оптимизма не внушают.(

все у вас в порядке, просто была имплантация позже и не стоит ориентироваться на другие результаты, я вот тоже думала что мои идеальные. а потом у девочек увидела что у них намного больше, но у каждого индивидуально, главное что удваивается, значит все растет отлично, родите здоровенького малышика.

Ссылка на это сообщение

Пересдам в пятницу или субботу еще раз. Буду надеяться на лучшее!)

Ссылка на это сообщение

Я бы не ждала 7 неделю, сходите раньше, только раз Вы уже мониторите ХГЧ, то после значения 1000 ед.

Ссылка на это сообщение

У меня при ХГЧ на 9ДПО 1.2 (т.е. имплантация была как минимум на 10ДПО) на 16ДПО уже 385 был.

Но я читала случаи, когда рост был настолько плохой, что ставили сначала ВБ, потом подозревали ЗБ, а рождались в итоге здоровые детки! Чего и Вам желаю.

Ссылка на это сообщение

ну у автора рост то нормальный, просто была поздняя имплантация, так что все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

У меня обе Б были с имплантацией на 10й ДПО. И рост на таком маленьком сроке должен быть выше, чем в 2 раза.

Хотя я тоже думаю, что это просто особенность её организма и беременности. Удачи автору!

Ссылка на это сообщение

Жду не дождусь завтра, чтобы сдать наконец еще раз хгч, и убедится что он продолжает рости)