Сурикатовы загоны.

Cурикат
Нууу, в общем, поступило мне предложение руки и сердца. Общаемся с начала сентября 13 года, а уже предложил все и с кольцом. Я замужем была, а он - еще нет. До этого жил 3 года с девочкой, с которой мы внешне несколько похожи. Недавно сделал мне предложение, а я предложила подождать до лета.... Ну, если все крепко - до лета ничего не изменится. У кого-то есть опыт успешной жизни в браке после совсем недолгих отношений вне его?? С пр. мужем встречались год и поженились, но быстро разошлись)

я бы дала ссылку, но меня забанят :) (могу намекнуть- девушка блондинка, с кофемашиной)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

имхо.рано еще - мало человека знаете,если любит и через год и два снова предложит. а там и посмотрите. :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в июне познакомились,в ноябре к нему переехала,в декабре предложение сделал,в апреле свадьбу сыграли,живем в браке 2.5 года,счастливы)до него жила 1.5 года гражданским браком с другим

Ссылка на это сообщение

Я б тоже не торопилась, да и летом свадьбу интереснее играть. А если твое, то уж точно потерпит. Удачи!

Ссылка на это сообщение

Флокс

я еще когда мы по сети общались, думала, что все сложится. Внешне-мой идеал, внутренне тоже, у нас одно хобби. Просто рано предложение сделал))) Так не бывает)))) не))))

Ссылка на это сообщение

Я с мужем через 3 месяца поженилась,хотя я всегда на брак тяжела на подъем была,а тут просто осенило,что ОНО, надолго, без вариантов и лишних раздумий,прям как ключом в скважину)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

эээ мы скороспелые, в сентябре познакомились, в январе уже объявили о помовке, в феврале свадьба, в мае венчание...7 лет назад

сурикат имхо если мужчина до года не предложил вступить в брак, то и не вступит...а зачеммммммммм и так все ок

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У меня подруга после месяца ухаживань вышла замуж и уже пять лет живут душа в душу,а другая 8 лес встречалась с парнем-еще со школы,а как поженились то прожили вместе меньше года!Так что это такое!По разному бывает.Может вы тот самый удачный случай!!!!Пустьу Вас все будет ок!)))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ты сейчас в состоянии трезво взвесить и отдуплить со стороны,как он к тебе относится?

Ссылка на это сообщение

я еще когда мы по сети общались, думала, что все сложится. Внешне-мой идеал, внутренне тоже, у нас одно хобби. Просто рано предложение сделал))) Так не бывает)))) не))))

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/surikatovy-zagony-r44147#ixzz2kv9VDQle

вы по интернету познакомились??

Ссылка на это сообщение

L`Océan de pensées

Вот мы женщины такие сложные, то плачем что 10 лет живем не предлагает, то месяц знакомы предложил. Все плохо)) да соглашайтесь, автор, что терять то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да ладно Вам!не ищите подвоха!))))до лета подождать прекрасное решение!как раз будет уже вполне нормальный срок и я думаю вы будете уже уверены в решении своём)))))муж мне предложение сделал через полтора года конечно, но жить мы начали сразу...)))и он был на столько хорош во всём и на столько быстро пригласил меня в свою прекрасную жизнь целиком и полностью, что я тоже поначалу думала, что так не бывает...)))а оказалось, что бывает!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Че тут думать-то? Выходи! Притирка характеров будет с любым человеком,но лучше все это переживать уже в браке ( меньше мыслей о расставании будет). И так бывает- раннее предложение, я имею ввиду.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мы тоже поженились через три месяца знакомства.....живем третий год, ждем ляльку........

Ссылка на это сообщение

Понимаешь....как тебе сказать...Мне поступали скороспелые предложения,которые были весьма неожиданными даже при наличии обоюдной симпатии...Как-то они неуместны были,чтоль,несвоевременны,нелогичны,отношения незрелые,сырые,до конца непонятные...а жениться...это когда понимаешь,что, ....повторяюсь,"ключ-замок",без тени сомнений....как-то так...Или ждать и прояснять...ИМХО

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

SOG

Да, в фб. потом оказалось, что примерно в одной области трудимся и от одного фанатеем) . Но сначала я увидела его лицо))) Вообще, добавила его сама) так как обалдела от красоты)))) и от увлечений. потом уже он сам начал действовать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мы с мужем тоже в сети,еще не видя друг друга обсуждали кого пригласим на свадьбу и как праздновать будем.сразу стали жить вместе,предложил замуж через 2 месяца.

просто ваш мужчина понял,что нашел свое,так чего тогда ждать-то? :) если любите-соглашайтесь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
L`Océan de pensées, ну я мужем жить начала через 2 недели после знакомства (в них вошло 3 свидания минут по 20 и попойка у его друзей, после которой и стали жить). Я не жалела об этом ни разу. Но я то без царя в голове :) Ты более уравновешенная как по мне :)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Флокс

не...я скорей в моей ситуации дую на воду. Отношения хорошие, он прямой человек, все говорит как есть, скандалы отсутствуют, одно хобби на двоих и мне просто не очень верится)))) что так сразу и хорошо)))) как объяснить))) хз)