Сурикатовы загоны.

Cурикат
Нууу, в общем, поступило мне предложение руки и сердца. Общаемся с начала сентября 13 года, а уже предложил все и с кольцом. Я замужем была, а он - еще нет. До этого жил 3 года с девочкой, с которой мы внешне несколько похожи. Недавно сделал мне предложение, а я предложила подождать до лета.... Ну, если все крепко - до лета ничего не изменится. У кого-то есть опыт успешной жизни в браке после совсем недолгих отношений вне его?? С пр. мужем встречались год и поженились, но быстро разошлись)

Мои родители после двух месяцев знакомства поженились и прожили долгую счастливую жизнь......я с мужем встречалась почти 4 года, уже кучу лет женаты, но убила бы его заразу :malicious: Вы к себе прислушайтесь, ваш это человек или нет.....

Ссылка на это сообщение

Да, бывает поверь уже.....я в свои седины и то поверила......будущий муж схватил меня на первом свидании за руку, так и ведет по жизни.........рада за тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

L`Océan de pensées, мы в контакте познакомились,я сначала тоже сомневалась,он говорит,что после первого свидания понял,что хочет на мне жениться,предложи мне он сразу,я отказала бы)переехала к нему,присмотрелась о всех сторон,ну вот одинаковые мы с ним,куда не ткни)и с ним мне очень комфортно в быту,поэтому,мое мнение,попробуйте пожить,прими предложение,походи невестой,за гарницей они по пять лест ходят в статусе помолвленных, присмотрись получше,а как созреешь,поднимешь вопрос,что,мол,любимый,давай выбирать дату свадьбы)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

флокс ждать и прояснять можно долго. тут нутром надо понять оно или нет.. и муж и я были на момент знакомства в романтич отношениях, у меня романтик был с высоким, богатым холостым красавчиком, но не мое это было. интересы совпали с метром с кепкой еврейской наружности

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Если нет уверенности в нем в целом,и в его любви в частности,я бы не торопилась,дай ему возможность проявить себя полностью,куда тебе торопится,если твоё-никуда не денется.Я бы не выходила пока.Хобби и внешность это хорошо,но не это важно для брака,у тебя сейчас эйфория просто,погоди немного.)

Ссылка на это сообщение

Флокс

конечно!!!!! он вчера на работу забил, чтобы со мной проехаться до универа по темноте и в 7 вечера из универа моего. Новый маршрут обкатывали) Я в теемноте не люблю). Ну и много еще всякого.Чувствую.

Ссылка на это сообщение

ну я и сказала-до лета ждем..... если ОНО, то никуда не рассосется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сарочка кокшина (просто marinka_v)

Согласна.Должен быть "щелчок".Только так.Но мы ведь все разные,у кого-то это понимание приходит сразу,а кому-то нужно получше понять друг друга,хз.Я думаю,однозначно не торопиться,чёт как-то нет у нее уверенности в нем,хз,это тырнет,сложно понять...

Ссылка на это сообщение

ну,смотри, у меня "екнуло" при первой же встрече...

Жить вместе стали через 3недели.

Неофициально(в постели) предложение поступило через 1,5месяца,я отшутилась. Официально с соплями,цветами и шампанским при свидетелях-через 2месяца-я согласилась. Через 3месяца-обручение с колечком и родителями. Поженились летом на 8-м месяце знакомства.

Ни разу не пожалела.

Все бывает.Главное,чтоб "клацнуло"))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну не знаю....если 18-ти летней девахе делают такое предложение. может, и стоит поломаться. Ты уже человек бывалый - почему нет? Ну разве что, если пока что совсем не ощущаешь, что это - твой мужчина.

Человека можно узнавать десятилетием, а в один момент понять. что ты ничего о нем не знала.

Моя коллега вышла замуж за успешного обеспеченного человека, будучи врачом-ординатором. после ординатуры работать не стала - нафиг, если и так шикарно живет?

И сына родили, и квартира была. и новую купили, и по загранкам катались, и на руках их носил - мечта.

А восемь лет назад фирма ее мужа развалилась. После тридцати почти лет существования. Но развалилась так, что уже не восстановить было. Только вообще с нуля начинать. И с нуля он начинать не захотел. Спился. Работает сейчас как подросток - две недели работа. две больничный, потом вылетает.

Ну и как такое угадаешь? Да и к чему гадать?

Ну, разве что пока что не твое. Ну, разве что летом свадьбы красивее и вкуснее. А если мишура не столь важна и это - твое, то надо брать, пока сам себя предлагает))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Насчет любви отвечу: пока не могу сказать четко. Потому что в последних отношениях я тааак любила, что казалось ппц, а по итогу сейчас при виде него ничего не колышется и от воспоминаний о былой любви бросает в гомерических хохот.

Ссылка на это сообщение

Что он вообще говорит тебе...какие у него взгляды на семью,бюджет,кто его родители и друзья,что не так с девушкой,с которой 3 года жил?сюрпризов не будет?

Ссылка на это сообщение

а я бы еще на семью его посмотрела, что и как там, какие загоны..ну и материально (квартира, работа, образование) я и по расчету еще см, чтобы не бедный род-к был (ой ща обкидают тапками романтичные барышни)

Ссылка на это сообщение

Я с будущим мужем тоже в сентябре познакомилась, сходили пару раз на обед вместе. Мне сразу показалось, что это мой мужчина и только с ним готова прожить все жизнь! В ноябре стали жить вместе, а в январе расписались, причем в загс подали заявление в среду, а в пятницу стали молодоженами! Прошло почти четыре года, мы так же счастливы, как в тот день что и познакомились! видимо это судьба, встречаешь человека и понимаешь, все мое! мой муж, говорит, у него такое чувство возникло сразу в момент знакомство! видимо это судьба и главное не пропустить свое счастье!

Ссылка на это сообщение

Флокс

Закончил МФТИ, родители есть и оба, живет один, часто ездит в командировки...девушка ревновала и она....кавказских кровей. Там терки с ее родителями были, как я поняла

Ссылка на это сообщение

L`Océan de pensées

У тебя не "щелкнуло",можешь меня на месте замочить,ну да ведь?

Ощущение.что просто акуенный парень,в которого невозможно не влюбиться,но ведь не щелкнуло!ИМХО,ИМХО,ИМХО

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

флокс у меня к мужу вообще жуткая антипатия была по первости (из-за наружности его еврейской) а потом как прощелкнуло меня :D :D...надо подождать, общаться без интиму :) :) можно уехать в командировку и посмотреть что он и как.............

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Флокс, у меня тоже не щелкнуло сразу))) Но живем и счастливы, 5 лет, я тоже из тех, чтобы посмотреть да проверить))

Ссылка на это сообщение

Флокс, да щелкнуло еще до встречи личной!!!! ) НО! на бывшего мужа тоже щелкало в определенном смысле) Но вышло все ппц как, если помнишь

Ссылка на это сообщение

Странно спрашивать об этом на форуме...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы нашли, где спросить) Вам сейчас по доброте душевной и опыту безграничному насоветуют) раз Вы сказали подождать до лета, то и подождите, раз Вам так комфортнее. Мужчина поймет, если любит.