Сурикатовы загоны.

Cурикат
Нууу, в общем, поступило мне предложение руки и сердца. Общаемся с начала сентября 13 года, а уже предложил все и с кольцом. Я замужем была, а он - еще нет. До этого жил 3 года с девочкой, с которой мы внешне несколько похожи. Недавно сделал мне предложение, а я предложила подождать до лета.... Ну, если все крепко - до лета ничего не изменится. У кого-то есть опыт успешной жизни в браке после совсем недолгих отношений вне его?? С пр. мужем встречались год и поженились, но быстро разошлись)

badgerm об ЭТОМ это о чем?)))))об опыте других девочек?)))и действительно...))))
Ссылка на это сообщение

прояснять можно долго. тут нутром надо понять оно или нет.. и муж и я были на момент знакомства в романтич отношениях, у меня романтик был с высоким, богатым холостым красавчиком, но не мое это было. интересы совпали с метром с кепкой еврейской наружности

Это и был латентный щелчок))))

Ссылка на это сообщение

иди уже замуж. вот блин...люди)))

вообще , если искать подвох, то найти можно в любом человеке.

я бы вышла, короче говоря...

тем более за такого клевого перца)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А я бы нет)Тем более,что она уже там была ,за классным перцем,и о щелчку.))Терпение,девочки)))

Ссылка на это сообщение

Флокс

мой первый перец был на 17 лет старше, а этот перец-ровесник практически)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Флокс, ну конечно, к тебе она больше прислушается, ты ж не жалуешься на мужа периодически в блогах как я.

не смущай человека)

Ссылка на это сообщение

Я б тоже вышла))))

Тем более я и вышла ;)

Познакомились в марте по интернету, в любви признались через неделю.... через месяц прилетел и сделал предложение.... при этом переспала с ним в первую же ночь.... :m0591: и во второй раз прилетел расписаться....

Любовь - с первого взгляда на фото, взаимная....:confusion: Как-то совсем не было сомнений. Ну кроме того, что "разве бывает такое".... Ощущение было, что знаю его 100 лет.

Не разу не разочаровалась. И моя интуиция и любовь меня не подвела:flower:

Не знаю... :think1: ну это, как сказала Розитта и я присоединяюсь, я тоже бесшабашная.... и не боюсь ошибок.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

А куда спешить? Можно ответить положительно, но дату установить через годик, например, сказать, что хочешь в сентябре регистрацию, типа когда вы познакомились и все такое))

Ссылка на это сообщение
Elba1201 вам повезло, обычно на сайтах знакомств с иностранцами такие экземпляры сидят, что мама -дорогая
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

начали встречаться в ноябре, съехались в январе, поженились в июле. Совсем не жалею )) оба в декабре поняли, что поженимся, но как скрытные натуры тихорились до весны, принюхивались )) кто не рискует, тот не пьеи шампанского!

Ссылка на это сообщение

Молоденький и красивый, то там думать?)))

Поздравляю, блин!!! Классно))

Мне муж тоже на втором месяце замуж предложил. Расписались мы правда через 5.5 лет, но не суть) Не рассосалось.

Ссылка на это сообщение
Black Madonna, а мы не на сайте знакомств познакомились ;) а на форуме, в рус.чате)))) и там общались, как тут все вместе друг с другом... темы различные....споры, советы..... но это был мой первый день регистрации там.... а он первый и практически последний и единственный друг там)))) Я за одну ночь все его сообщения в темах перечитала и уже знала его приоритеты, его юмор, его понятия - и мне всё это оказалось близким, юмор смешным ну и т.д. и т.п. А он там был зарегистрирован не один год....:malicious: Так что не совсем на пустом месте я влюбилась:D
Ссылка на это сообщение

ооооо класссс!!! возьми тайм айт чуть чуть и все!

ну у меня такой опыт)) стали встречаться в январе, в конце января предложение, 30 июля свадьба))) С первым мужем все было гораздо больше и полный провал!!!

Ссылка на это сообщение

Мой папа моей маме предложение через месяц после знакомства сделал, еще через два месяца поженились. 36 лет уже вместе и не пожалели :)

Ссылка на это сообщение

Сурикат, по моему вы всё правильно сделали. По краней мере я бы сделала точно так же, согласилась, но с рассрочкой :) Да и свадьба летом куда приятнее, чем зимой по каше в туфельках разгуливать.

Ссылка на это сообщение

Пс. ....а вспомнила, я там ещё успела создать тему до знакомством с ним.... :malicious: Слава Богу, в женской половинке форума, куда мужчинам вход запрещён.... :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сурикат, а уважение есть? Вот именно уважение, как к человеку и личности?

Для меня это намного важнее любви и страсти.

Если есть, если он тебя слушает, с тобой советуется, ценит твое мнение - дуй нафиг замуж :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

L`Océan de pensées ,а вы просто встречаетесь, да? Может в статусе помолвленных пожить вместе, вот как раз до лета? Я просто сторонник проверки друг друга в быту :) Чтобы потом не оказалось, что "после свадьбы люди меняются". Вы же никак не узнаете о его истинных привычках и отношении к каким-либо вопросам, не пожив вместе. Но я думаю, вы в курсе дела :)

Мы с мужем познакомились (вернее, нас познакомили) через Одноклассники, две недели общались по телефону, потом он приехал (и по делу, и на свидание). Как встретились, так больше не расстались. Обратный билет он сдал. Решение пожениться принялось где-то месяца через два совместной жизни. Причем у нас как раз наоборот - он был женат, я (официально) нет :) Расписались через 5 месяцев после первой встречи. Повенчались через год. Вместе 2,5 года. И да, это как раз тот случай, когда щелкнуло. У нас очень много схожих взглядов на разные жизненные моменты, скажем проще - мы на одной волне... а это очень важно.

Ссылка на это сообщение

Сурикат,

бери помолвочное кольцо и скажи согласна .....летом.

А до лета еще дожить надо :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

L`Océan de pensées, ну о любви тут особо и не говорим, именно на данном этапе. Опять же, потому что не 18-ть лет. А так - рассматриваем уже по-взрослому: Матположение устраивает? образование подходит? Семья? познакомься с родственниками. Характер. Внешность чтоб не отталкивала (но тут. как я понимаю, все отлично), отношение к тебе. интересы, интересы и взгляды на отдых (отдыхать то лучше вместе). Если расписав все пункты, все устраивает, почему б не пойти замуж? Любовь придет потом. Да и такая ли она, любовь эта, когда в юности, и когда ты уже взрослый самодостаточный человек? Может не будет этого желания - с паровоза в реку на полном ходу, а то, что это - именно любовь, значть потом будешь наверняка ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а с той девочкой расстался почему? не смог овец на колым набрать?