Сурикатовы загоны.

Cурикат
Нууу, в общем, поступило мне предложение руки и сердца. Общаемся с начала сентября 13 года, а уже предложил все и с кольцом. Я замужем была, а он - еще нет. До этого жил 3 года с девочкой, с которой мы внешне несколько похожи. Недавно сделал мне предложение, а я предложила подождать до лета.... Ну, если все крепко - до лета ничего не изменится. У кого-то есть опыт успешной жизни в браке после совсем недолгих отношений вне его?? С пр. мужем встречались год и поженились, но быстро разошлись)

Знакомы были около трех лет, но за этого время встречались раза три-четыре, а потом вдруг появился и практически сразу сделал предложение. Начал ухаживание в конце июля, в конце сентября я сказала "да", в начале октября получила кольцо на помолвку, в декабре поженились.25 декабря 2-я годовщина свадьбы и совместной жизни. Не жалею, что дала согласие, по крайней мере, пока.

ИМХО. Если у вас есть общие интересы, похожие взгляды и взаимное уважение - это очень много для совместной жизни, а если к этому прибавляется еще и огонь - это практически гарантирует успех)))

Пы.Сы. Муж зовет меня Сурикатиком ;)

Ссылка на это сообщение

У моей знакомой печальная история, встречались год, потом поступило предложение, потом поженились через пол года, но через 2 месяца развелись(

Так что угадать никогда нельзя.

А лично у меня все тоже очень быстро закрутилось, в течении полугода. А до этого были отношения 3 года.

Ссылка на это сообщение

У моей знакомой печальная история, встречались год, потом поступило предложение, потом поженились через пол года, но через 2 месяца развелись(

Так что угадать никогда нельзя.

А лично у меня все тоже очень быстро закрутилось, в течении полугода. А до этого были отношения 3 года.

Ссылка на это сообщение

Со своим вторым будущем супругом встретилась в сентябре( ему 19 мне 22+ ребёнок), а в декабре он меня уже к себе забрал. Свекровь сказала-если любите-сходитесь! Целый год она меня обрабатывала зарегистрировать отношения.В результате 13 лет в браке :):confusion: .

Ссылка на это сообщение

Согласна с Флокс на счет того, что мужчина должен любить. С мужем стали жить через 2 недели после знакомства, через 2 года поженились.

На момент знакомства с ним я встречалась с парнем, а меня со своим племянником( то бишь с мужем) все мечтала познакомить моя соседка, постоянно его расхваливала, а тут сын соседки с женой позвали меня на шашлыки, мне прям интересно стало на этого племяша поглядеть. Ну и сразу екнуло у двоих, предложил встречаться, я ответила, что несвободна. Он сказал- будь со мной, обещаю, ты никогда не пожалеешь. И я сдалась, рассталась с парнем. Конечно, притирались друг к другу первое время, я по натуре такая, что тоже вначале конфетно-букетный период, а потом остальное, а тут сразу совместная жизнь. И эйфория у меня первоначальная прошла, но когда я вижу, какими глазами он на меня смотрит, какое обожание ко мне в них, я понимаю, что именно его ждала, и замуж вышла после 30, хоть и предлагали раньше.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всё не читала. Вы живёте вместе? Если нет, то поживите. присмотритесь друг к другу. т.к. встречаться это одно, а совместная жизнь совсем другое, посмотрите всё ли вас устраивает. Тогда уже и о свадьбе можно думать.

Ссылка на это сообщение

сурикат имхо если мужчина до года не предложил вступить в брак, то и не вступит...а зачеммммммммм и так все ок

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/surikatovy-zagony-r44147#ixzz2l1Z2g49e

Ой, я вас умоляю))) Все люди разные..... мой вот муж долго решался... 3,5 года (вместе жили все это время)..... тем не менее.... поженились) И уже пятый год в браке..... так что мое ИМХО совсем другое)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне почти 20 исполнилось, мужу должно было 22. Познакомились и через 3 месяца я уже к нему переехала, Родители его в гости приезжали, говорят - когда жениться думаете? В общем мы и с датой определились. ещё через 3 месяца. Всего от знакомства до свадьбы полгода прошло, включая и 3 месяца уже совместного проживания. В январе будет 14 лет как мы поженились. Не всё гладко было, но мы друг друга всегда поддерживаем и к родителям с жалобами не бегали. А сестра мужа с парнем встречалась 5 лет, ещё со школы, поженились и года не прожили. А с нынешним мужем вот тоже через месяц после знакомства стали жить вместе и этим летом уже 8 лет было.

Ссылка на это сообщение

от знакомства до свадьбы 5 месяцев, вместе не жили, ни друг с другом и ни с кем другим. Живем душа в душу 2,5 года

Ссылка на это сообщение

Я в мае этого года первый раз на 10 дней к мужу в другу страну приехала в гости, в июле переехала насовсем, 21 сентября поженились и венчались, ни жалею ни капельки, второй брак, муж на 9 лет младше))) слушай только себя и свое сердце)))) удачи тебе

Ссылка на это сообщение

с мужем была знакома вообще по инету потом он приехал ко мне в гости и сделал предложение если вы человека любите то выходите замуж и не загоняйтесь :m0591:

Ссылка на это сообщение

все не читала. мне мой не позднее 3 мес как мы встречаться начали сделал предложение, я отказалась (мои загоны - травмы детства - расписывать не стану). спустя 2.5 года он взял квартиру и мы стали жить вместе, спустя еще полгода малеького планировать (без штампа), сначала была ЗБ, потом все получилось (15 ноября этого года родила сыночка), и на 7м мес беременности я все таки согласилась на штамп :)

так чт имхо вы поступаете и рассуждаете очень даже верно. если ваше - значит и без штампа ваше. а нет - так не зачем устраивать себе проблемы в будующем. время покажет.

вв любом случае я вам желаю счастья :)