Сурикатовы загоны.

Cурикат
Нууу, в общем, поступило мне предложение руки и сердца. Общаемся с начала сентября 13 года, а уже предложил все и с кольцом. Я замужем была, а он - еще нет. До этого жил 3 года с девочкой, с которой мы внешне несколько похожи. Недавно сделал мне предложение, а я предложила подождать до лета.... Ну, если все крепко - до лета ничего не изменится. У кого-то есть опыт успешной жизни в браке после совсем недолгих отношений вне его?? С пр. мужем встречались год и поженились, но быстро разошлись)

я считаю что нужно принять предложение, расписаться, и забахать лялечку!!! :)

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*

Я замужем-то уже была. Все в нем устраивает и приятны все запахи, жесты, даже нравится то, что в других мужчинах раздражает. Я к нему неравнодушна очень, НО, говорить люблю я пока опасаюсь, а с пароходов я уже не хочу прыгать. Я хочу спокойных, ровных и доверительных отношений. Без африканских страстей в плане событийности). Ток в интиме ок)))). Мы равны с ним во всех отношениях и, он очень похож на моего папу. Мне не верится просто, что это финальная остановка в моем насыщенном пути)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне не верится просто, что это финальная остановка в моем насыщенном пути)))

таки ещё погулять охота? ;-)

Да ну, даже и с парохода прыгнуть, не убилась же в прошлый раз? ;-) Вперед все равно все не просчитаешь... не загадаешь. Но не попробуешь - не узнаешь :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

L`Océan de pensées, а я тебе о чем говорю? Как раз-таки о том, что уже ну нах эти пароходы с африканцами ))))

Ссылка на это сообщение
L`Océan de pensées выходи до рождественского поста . Если похож на папу , значит стоящий мужчина .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня 2 примера,1 брак после 2 месяцев знакомств закончился через год разводом,второй брак после 3 месяцев знакомства длится до сих пор.В итоге ребенку 4 года и ждем пополнения в марте еще:-)так что,тут ,как повезет.

Ссылка на это сообщение

С 1 мужем познакомились когда я училась во 2 классе (он в 9 был) :D сделал предложение когда я в 9 училась, поженились в 19, через 2,5г разошлись.

Со 2 познакомились 2 февраля, 4 пришёл знакомиться с родителями, через 2 недели стали жить вместе, ещё через 2 недели сказал будешь моей женой (это такое предложение было :Crazy: ), через год поженились, живём уже 5 лет счастливо :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Сурикат,может.я,конечно,непонята.тут,но я совсем не имела в виду,что ты должна его любить))))Ты должна почувствовать,что это человек, которым ты навс надолго.

А он тебя любить обязан,и целовать за тобой песок тоже,если бы это все понимали изначально,половины говноблогов с жалобами на неуправляемого и бессердечного мужа не было бы.Не торопись.Возьми кольцо,как Тиффани говорит,и наблюдай,успеешь.

"Замуж-не напасть,лишь бы замужем не пропасть"

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

...тем более зима пройдет-глазом моргнуть не успеете. Можно ведь и заявление сейчас подавать на июнь. к примеру. А до этого времени я бы съехалась, наверное. Ну не представляю - замуж, не попробовав пожить....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы с мужем познакомились в апреле, в октябре подали заявление в ЗАГС (полгода встречались). Живем счастливо, понимаем и любим друг друга, завтра отмечаем 2 года со дня свадьбы:)

Желаю Вам счастья!

Ссылка на это сообщение

Забыла сказать, что до свадьбы вместе не жили даже. Оно и к лучшему))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

познакомились в декабре, в апреле уже думали о детях, в октябре поженились, при том что жил он за 300 км от меня, виделись по выходным и естественно не жили вместе, даже после свадьбы съехались только через 2 месяца, когда у него решился вопрос с работой, отметили год со свадьбы, не могу сказать что все гладко, скорее терпимо, иногда думаю что поторопились, не узнали друг друга на одной жилплощади что ли...

Ссылка на это сообщение

интересно, появятся ли у него новые моменты в поведении после того, как кольцо будет принято, а свадьбы не завтра.... бывает, что начинает лезть неожиданное. Но я желаю, чтобы все было ХОРОШО!

Ссылка на это сообщение

После очного знакомства неделю встречались, через 2 недели переехал ко мне. Через полгода поженились. И все у нас хорошо, чего и вам желаю. А, да, у обоих второй брак.

Ссылка на это сообщение

Все комменты не читала, извиняюсь))))

Строго по теме - начали встречаться в июле, подали заявление в августе, поженились в сентябре. Живем в счастливом и дружном браке уже 11-й год. И чем дольше живем, тем больше я люблю и уважаю своего мужа, ни секунды не пожалела, что так "скоропалительно" вышла замуж)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Познакомились в августе (работали вместе, практически не общались). Случайно вместе с работы вышли в конце сентября, разговорились и пивка попили. В середине октября вдруг - бац! - ты будешь моей женой? Двенадцатый год вместе. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чего ты больше боишься - потерять его или ошибиться в выборе? Если потерять, чего тянуть время? А если ошибиться... то ты и летом с успехом можешь это сделать) по-моему, если вы еще не живете вместе, то самое время начать, чтоб к лету во всем разобраться

Ссылка на это сообщение

Как правило, все самое лучшее в жизни происходит спонтанно :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

3 месяца дружили, на 4 поженились. 8-ой год вместе, сын и ждем дочку :Hello::confusion:

Ссылка на это сообщение

Брат с женой поженились через 4 месяца после знакомства. Уже 3 года вместе, сыну скоро 2 будет. Друг с женой через 3 месяца расписались, больше четырех лет в браке, сыну полтора.

Ссылка на это сообщение

А я всегда думала, что не смогу долго встречаться до замужества. :think1:

Я с мужчинами больше 3-х месяцев не встречалась. Потом появлялись сомнения: а оно мне надо.... появлялся страх, как это будет это на всю жизнь.... :girl_in_dreams: Мужчина становился не интересен, отношения себя исчерпывали.... :not know:

Я даже думала, что у меня какие-то проблемы с психикой :m0591: , что все могут встречаться годами, а я вот так.... до 3 месяцев, максимум через силу, с сомнениям и избеганием встреч 5...

И я всегда думала, что если и выйду замуж, то это должно произойти очень быстро :Crazy: , без моих мыслей на данный счёт, на волне любви, как говорится.... :love:

так и получилось... :kiss2:

а совместно с волной такого восхищения друг другом, уже пошла другая волна - совместное строительство очага, и каждому ещё не надоело быть "очень-очень хорошим" друг для друга (это конечно не значит быть "другим", а проявлять свои лучшие черты.... слушать, видеть, чувствовать всем сердцем другого ) и оба прилагают максимум усилий, желаний и интереса для создания новой жизни....

вот и первый фундамент возложен на энтузиазме, появляется много общего, даже если, возможно, и не было изначально, совместные темы, тут уже привязанность происходит, тепло, а не просто восхищение, хоть и восхищение не уходит.... и благодарность.... благодарность, что человек делает для вас (нас) много!!! А для "вас", "нас" делать намного интереснее и приятнее, чем просто для "тебя" , как во время встречаний....

А по другому на таком воодушевление и не может быть... и вот это всё входит в привычку ( "стараться не только делать друг другу приятное каждый день, но и стараться делать каждый день что-то для Семьи..... для него, как для МУЖА, для неё как для ЖЕНЫ " ) ..

ИМХО конечно.... :flower: это описание становления моей семьи....лично у меня по другому не получалось.... :sorry: Энтузиазм быстро уходил....а с ним и всё остальное.... :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Главное понимать, что это твоё! т.е. когда думаешь, о том, что делают тебе предложения, а ты ни капли не сомневаешься. А сомнения и т.д. не очень хорошо. Я сразу знала, что мой муж это тот человек с которым я смогу жить всю жизнь, я себе всегда задавала такой вопрос и всегда знала ответ, если не смогу то не на долго роман. У нас с мужем все быстро случилось, оба знали, что на всю жизнь вместе, сомнений ни разу не возникло.

Ссылка на это сообщение

Познакомились на майские праздники 2001г, с 3 июня 2001 стали встречаться, с 18 июля стали жить вместе и сразу душа в душу, поженились только 16 ноября 2002г, т.к его родители были против. Теперь я любимая сноха и каждую годовщину просят прощения, что не давали сразу пожениться. Нам 11 лет официально, а общий стаж семейной жизни 12 лет и 4 месяца. Притом, что родить я не могу, есть усыновленный сынок. Работаем вместе, дома вместе. Все удивляются как мы друг другу не надоедаем. Наверное это любовь и судьба. Поэтому думаю от срока знакомства не зависит, главное любовь, взаимопонимание, взаимоуважение. Вот так. Будьте счастливы!!!

Ссылка на это сообщение

....месяц переписки...виделись три дня..на второй вечером сделал предложение...я согласилась...чуть больше чем через месяц поженились....живем уже 2года и 1месяц..и я ужасно рада что именно он мой муж!!!!