Как то много вопросов

//Викуся скоро мамуся//
Девочки живу не в России, была на Узи, заключение не по руски написано, что со слов врача поняла то и говорю тут, в общем суть такая, на 7 ДЦ эндик 8 мм, врач сказала это много, вопроос первый в чем проблема и какие последствия? назначила пить дюфастон с 16 ДЦ вопрос второй не поздно ли это? читала тут на БП что девочки с 14 ДЦ начинают пить а то и раньше, со следующего цикла назначила стимуляцию клостом, у меня одна труба, четыре года назад была проходима, что с ней сейчас не знаю, по Узи ничего криминального не увидели, так вот вопрос третий, если вдруг с трубой все таки какие то проблемы, не опасно ли стимуляцию проводить, чтобы еще раз ВБ не было? Когда я сама прдложила ей трубу проверить на проходимость, она сказала пока не надо, вроде бы она врач хороший, про нее отзывы тут хорошие, но как то страшновато мне Да, и простите за орфографию)))))) на клавиатуре включено четыре языка, не все знаки препинания легко сразу найти

при одной трубе лучше дюфастоном не увлекаться,он же действует расслабляюще на матку,а так как трубы тоже мышечный орган то и на них тоже и есть опасность того что плодное яйцо без сокращения труб может не дойти до матки и закрепиться в трубе.

Ссылка на это сообщение

Эндик хороший) что касается Дюффастона могу сказать точно пейте с 16-25ДЦ! он принимается во вторую фазу, сама уже много годиков его пью, про стимуляцию клостом-у меня было их 4 этим же препаратом. С какого дня назначили принимать с 3-7 ДЦ или с 5-9? если с 5 ДЦ то перед тем как пить дюф на 16 ДЦ сначала подтвердите овуляцию, т.к. дюф гасит овуляцию. так многие говорит и я на личном опыте убедилась овуля была на 18 ДЦ начала принимать дюф с 16 итог фолик один сдулся!

Ссылка на это сообщение

Стимуляция без узи бредятина полнейшая! Дико читать такое.