Как то много вопросов

//Викуся скоро мамуся//
Девочки живу не в России, была на Узи, заключение не по руски написано, что со слов врача поняла то и говорю тут, в общем суть такая, на 7 ДЦ эндик 8 мм, врач сказала это много, вопроос первый в чем проблема и какие последствия? назначила пить дюфастон с 16 ДЦ вопрос второй не поздно ли это? читала тут на БП что девочки с 14 ДЦ начинают пить а то и раньше, со следующего цикла назначила стимуляцию клостом, у меня одна труба, четыре года назад была проходима, что с ней сейчас не знаю, по Узи ничего криминального не увидели, так вот вопрос третий, если вдруг с трубой все таки какие то проблемы, не опасно ли стимуляцию проводить, чтобы еще раз ВБ не было? Когда я сама предложила ей трубу проверить на проходимость, она сказала пока не надо, вроде бы она врач хороший, про нее отзывы тут хорошие, но как то страшновато мне Да, и простите за орфографию)))))) на клавиатуре включено четыре языка, не все знаки препинания легко сразу найти

На сколько я знаю, Дюф лучше пить после О (подтвержденной по узи, от этого и зависит с какого ДЦ его пить), и тут на БП я вычитала что стимуляцию нужно делать только после проверки труб

Ссылка на это сообщение

Ну вот и я так же думаю просто тут особо выбор врачей невелик русскоговорящих, приходится слушать ту что есть спасибо

Ссылка на это сообщение

Ну вот и я так же думаю просто тут особо выбор врачей невелик русскоговорящих, приходится слушать ту что есть спасибо