Кому начихать?

MaxiLight
Доброй и позитивной среды!))) спасибо Вам, мои чудесные!! У меня день Х, БТ высоко и ровненько, две полоски не придраться, "каменная" грудь , рвота пустотой по утрам и муж расцеловывающий совершенно плоский животик))) Первая беременность!!! Делюсь счастьем и позитивным насТроем!)))

И на меня пожалуйста!!!! Плиззз, плизз, плизззз!!!! Легкой беременности и счастливого материнства!!!!! ))))))))))

Ссылка на это сообщение

Можно. И мне тоже, как раз необходимо очень))) спасибо

Ссылка на это сообщение

Только сегодня!! Самые заразные !!! ЧИхи и аапчихи!!!

Ссылка на это сообщение

ой, спасибо за чих. Вся обмазалась и сижу довольная))) Лёгкой беременности

Ссылка на это сообщение

Спасибо огромное! Уже заразилась)))) легкой беременности Вам! Удачи)))

Ссылка на это сообщение

И мне пожалуйста!!!!А вам счастливой и легкой беременности!!!!

Ссылка на это сообщение

И на меня чихните заразно-презаразно))) Легкой и счастливой беремонсти и родов в срок!!!

Ссылка на это сообщение

Господи-это прекрасно!!! Тихонько Вас поздравляю!!! Здоровья Вам и легкой беременности на все 9 месяцев! За чих огромное спасибо! поймала!

Ссылка на это сообщение

Рада за вас :flower: :flower: :flower: пусть все будет замечательно!!! Тоже обмазалась и заразилась,очень мне хочется малышку! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение

Вот вам всем-аапчихи , аапчихи и аапчихи !!!!!))))) желаю вам, мои такие родные далекие, скорейших первых приветиков от ваших малышей!! Обожаю Вас!! Вы лучшие!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!!!! Легкой беременности! И начихайте на меня, пожалуйста, завтра день Х, но сегодня тест чистый ((((

Ссылка на это сообщение

Спасибо вам за утренний позитив! Мои искренние поздравления!!!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Вот, пожалуйста, каждой по суперпуперМегОхичу!)))) аапчихи !!!))))(

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как хочется поймать Ваш чих..