Книжки по психологии

//Викуся скоро мамуся//
Девочки, посоветуйте какие нибудь интересный книжки по психологии для женщин) Спасибо

....

сила мысли, способность настроить себя на позитивный лад и избавиться от негативных стереотипов мышления могут стать основой положительных перемен в жизни каждого человека. С их помощью вы сможете избавиться от болезней, изменить отношение к себе и окружающим, реализовать свои скрытые возможности, найти новые пути решения проблем. С помощью положительных аффирмаций вы научитесь любить себя, раскроете свой потенциал и творческие возможности. А истории из жизни реальных людей напомнят вам, что вы не одиноки, и из каждой ситуации можно найти выход.

http://samorealizacia.com/knigi/luiza-xej-skachat-knigi.html

Ссылка на это сообщение

а какая тематика?

ну вот например еще

Робин Норвуд. Женщины, которые любят слишком сильно.

Ссылка на это сообщение

вообще отношения с другими = это зеркало отношений с самим собой

.........Стоит кому-то не позвонить вам, и вы тут же решаете, что никому не интересны и никогда ни с кем не сблизитесь. Вы чувствуете себя забытым и отвергнутым.

То же и на работе. Чье-то невинное замечание заставляет вас думать, что вам грозит увольнение. Вы нагромождаете в мозгу ужасные мысли. Но помните: эти мысли - негативные аффирмации.

Если вы ловите себя на том, что постоянно думаете о чем-то неприятном, постарайтесь найти образ, которым вам хотелось бы вытеснить тяжелые мысли. Это может быть прекрасный пейзаж, закат солнца, цветы, любимый вид спорта и вообще все, что вы любите. Используйте его как переключатель. Каждый раз при мысли о страшном говорите себе: "Нет, я не намерен больше думать об этом. Я буду думать о закате солнца, розах, Париже, яхтах или водопадах" словом, о том, что вам приятно. Постоянно повторяя это, вы сломаете привычку к устрашающим мыслям.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чепмен " Пять языков любви" Сильная вещь, если применять в жизни -очень помогает.!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цирилла, присоединяюсь, супер-книжка!

Ещё можно почитать Свияша,если вам близок самоанализ и склонность к работе над своим внутренним миром.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не встаю нахваливать эту книгу "5 языков любви". Не научно, доступно иневероятно иртересно, а главное полезно дья отношений. Читается взахлеб