Положительный ХГЧ только после 14 ДПО, при овуляции по узи

Elarda
Интересуют живые примеры. Была ли на по узи отслеженная овуляция (именно по узи, не по тестам), но хгч только после 14 ДПО стал рости. Лично: по узи овуля, ПА, 14 ДПО, хгч меньше 1, отменили поддержку. Это скорее успокоение души, так как понимаю, что бред эта, так называемая, поздняя имплантация, но все же. Хотелось бы именно реальные примеры. Спасибо огромное.

с вашим графиком вообще все возможно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня похожая ситуация. Только вот на УЗИ не сказали, когда была О. просто была и все. Вообщем была подтверждена на УЗИ на 59 ДЦ, а раз мне прогестерон надо было отменить пошла сдала ХГЧ на 62 ДЦ, а он 1,20. Г. сказал, чтобы я отменила утрик. Я отменила, а сегодня снова начала ставить. Так как надежда умирает последней. Я все же надеюсь на ЧУДО. И я этому ЧУДУ мешать точно не стану. Если надо, то М. и на утрике прорвутся. Я продолжила поддержку прогестерона, тебе решать. ЧУДО никто не отменял. Желаю тебе увидеть в скором времени трехзначный ХГЧ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня было так,по узи овуляция была,а тесты молчали,у меня ИЗ было позднее на 26дц,по графику,и тест заполас.на 10день,после ИЗ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня имплантация на 10 ДПО была, но на 14 ДПО хгч был уже беременный, хоть и небольшой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вчера поддержку отменила, только утром был дюф 1 табл и прогинова, но сегодня так щемит в душе и призраки мерещатся. Выпила 2 дюфа, уколола прогик масляный 2,5 и сейчас побреду сдам еще и сегодня на хгч. Чудеса бывают редко, но ведь бывают... Посмотрим... Правда в этой лабе результат аж завтра утром((. В моей уже в такое время не берут.

Ссылка на это сообщение

Увы, чуда не случилось. Хгч пришел уже- меньше 1, прог 11,45