Гинеколог-репродуктолог Милютина М.А. ваши отзывы

Ясения
Доброе утро! В общем история такая, не могла забеременеть в течении 7-9 месяцев. потом стимуляция, наконец то получилось, но неудачно (ЗБ 9 недель), причина не выявлена, инвекций нет, гормоны в норме. После чистки начали планировать через 5 месяцев и результата никакого, была 2 раза стимуляция и результата ноль. В общем давно слышала о данном перенатальном центре "Мать и детя" и к.м.н. Милютиной М.А., и наконец то записалась на прием на след. четверг 5 декабря. Хотелось бы услышать ваши отзывы о данном враче и центре. Заранее спасибо.
  • Нравится 1

Я была у другого врача в этой клинике, но Милютину ОЧЕНЬ хвалят. Удачи!