Чувство "сна"

Milkas
Девчонки, не знаю, что уже делать с мужьим чувством постоянного сна... Он постоянно жалуется на сон..если на работе никого в кабинете нет, и рабочие звонки замолкают - он просто вырубается... К родителям моим приезжаем, если он сидит молча минут 5 - он начинает вырубаться... Что-то можно с этим сделать:? Спим нормально: в 23 порой отбой)но так не позже 00 уже дрыхнем... встаем в 6.45.. Я считаю, что это не нормально...так хотеть спать... Может витамины, может еще что-то..или может что - то не в порядке с организмом

Мне кажется, здесь явная проблема....Это ненормально. Он не не дедуля старый

Ссылка на это сообщение

Проверьте кровь.Может гемоглобин низкий,может комплекс вит.В попить.Может со щитовидкой проблемы,нужно на гормоны проверить.К терапевту,эндокринологу,невропатологу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А слабости нет? Может и правда витаминчики пропить Витрум например....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А еще пораньше не пытались ложиться, в 21:00 например?

Ссылка на это сообщение

нужно обратиться к врачу, сдать анализы, проверить сосуды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Germanika, бесполезно, в 21 ляжет - в 4 встанет..у него норма какая-то есть....

Слабость есть...

Вот только сдал на гормоны мужские: тестостерон, пролактин и др...

Думаю наверное надо отправлять его ко врачу..а то уже прям не знаю, что с ним делать..

Ссылка на это сообщение

Согласна с девочками. Сдать кровь в первую очередь. Вполне возможно не хватает витаминов.

Ссылка на это сообщение

лишний вес есть? активные виды спорта, времяпровождение?

Ссылка на это сообщение

Пусть щитовидку проверит, ну и витаминчики попьет, а физ активность присутствует? Надо чтоб на воздухе находился чуть побольше, такое состояние может быть при нехватке кислорода

Ссылка на это сообщение

Так если он в 4 встает ежедневно.....

Я бы тоже везде залипала, если бы в 4 утра вставала....

Ссылка на это сообщение

ВЕРО, в выходные он встает с 7 до 9...иногда только может подольше поспать..

Ярынка, лишний вес есть, с ним мы уже боремся...- 3 кг за 1,5 недели...

а лишнего у него порядка 15 кг

Спортом не занимается, заставить не могу, гуляет только вечерами по полчаса - по часу с собачонкой...нашей...

Ссылка на это сообщение
ВЕРО, так это при том, что он в 9 лег...имеется ввиду, а так в 11 ложимся, почти в 7 утра встаем )))
Ссылка на это сообщение

Необходимо обратиться к неврологу ,с последующими исследованиями,в том числе МРТ головного мозга.

А просыпается легко?

Ссылка на это сообщение

А он всегда по одному графику работал? Мой папа раньше работал сутками, и с ненормированным графиком. Уже давно так не работает, но организм продолжает залипать при любой возможности. В кино захрапеть может. Обследования проходит каждый год у врачей (по другой причине) - все в норме...

Ссылка на это сообщение

Общий анализ крови,кровь на сахар,гормоны щитовидной железы-это основное. Потом уже по результатам анализов к терапевту,невропатологу,эндокринологу.

Ссылка на это сообщение

А раньше так же было? Резко началось? Стрессов не было? У меня например реакция на тяжелые стрессы - меня рубит, организм защищается так.

Вообще читала, что спать нужно тоже уметь. Например, нужно вставать, если проснулся, даже если раньше, чем нужно проснулся, а то задрыхншь опять и все, просыпаешься дохлым.

Ссылка на это сообщение

Thirteen, 2 года назад работал с 9 до 17, потом ехал домой спать и с 00 до 05 работал в цеху.

Засыпает так везде..гыыы

Марина11, ленится...пока сбрасывает вес на ПП, после собирается в бассейн

Ссылка на это сообщение

Если так стало внезапно, то да, где-то проблема, щитовидку стала бы рассматривать в первую очередь, сахар во вторую.

Если так было всегда, или раньше спал больше, а теперь не получается, то это нормально.

Ссылка на это сообщение

а он на улице бывает? в светлое время суток?

Ссылка на это сообщение

Были травмы головы? У меня нарушено кровообращение головного мозга, много сотрясений было в связи с чем ещё хуже становится. Так вот до всех травм спала как и все нормальные люди, теперь для сна нужно как минимум 10 часов. В идеале 12- 14. Тоже всегда и везде залипаю, хотя и могу проснуться в режиме как обычно поспав часов 7. Но к концу недели уже по утрам начинаю терять сознание от недосыпа, на выходных отсыпаюсь по 16 часов где то..

Нарушение кровообращения головного мозга может быть по раз ным причинам и обязательно нужно лечение и профилактика раз в пол года, иначе ситуация может усугубляться.