Чувство "сна"

Milkas
Девчонки, не знаю, что уже делать с мужьим чувством постоянного сна... Он постоянно жалуется на сон..если на работе никого в кабинете нет, и рабочие звонки замолкают - он просто вырубается... К родителям моим приезжаем, если он сидит молча минут 5 - он начинает вырубаться... Что-то можно с этим сделать:? Спим нормально: в 23 порой отбой)но так не позже 00 уже дрыхнем... встаем в 6.45.. Я считаю, что это не нормально...так хотеть спать... Может витамины, может еще что-то..или может что - то не в порядке с организмом

Monifa+, на улице только набегами бывает...по работе)чаще за рулем..

У нас темнеет рано, так что на работу в сумерках, и гуляем тоже в сумерках...

Сахар пока не сдавали, пока хоть на некоторые гармоны согласился сдать...

jennn, не у него такого не было...он если пораньше ляжет, то и встает ни свет - ни заря

Ссылка на это сообщение

если на свету и на улице не бывает, как вариант - дефицит кислорода, инсоляции и гиподинамия.

Но я бы начала с исключения состояний, угрожающих жизни, изучив клинику и биохимию крови, ТТГ до кучи.

Ссылка на это сообщение
Monifa+, вообще не храпит, только когда сильно устанет или когда пивка попьет )))
Ссылка на это сообщение

ну вот, одной проблемой уже меньше, обычно храпуны вечно невыспанные ходят))