Вообщем имела глупость встать на учет по месту жительства к мужчине.
Отношения наши не сложились сразу, он человек безразличный и черствый.
Ни анализы, ни осмотры он не коментирует, делает все молча, записывает в карту и тупо сидит в своем телефоне. Но это еще ничего, он мне конкретно хамит и пытается прессинговать меня. Если я начинаю интересоваться о своем состоянии, то он отвечает по хамски.
Требовал деньги на канцтовары, когда понял, что денег я ему не дам, то начал говорить, что он столько бумаги потратил на выдачу направлений на мои анализы, а я такая неблагодарная. сошлись на том, что я принесу ему бумаги)))))) Пытался поругать, что не хожу в школу матерей. Я по-человечески обьяснила, что когда приходила, никто эти занятия не проводил, а сейчас нет возможности ездить. Вообщем опять хамство.
Девочки, каждый визит к нему, для меня пытка, я уже начинаю психологически готовится за несколько дней.
Помогите, как дать ему отпор, чтобы знал свое место. У меня есть способы надавить на него с другой стороны, но я не хочу заходить так далеко, но сил терпеть его больше нет.