Еду на чистку-(((((

Natasha*-*
Девочки,ну вот и всё.Замершая беременность 6-7 недель!! То чего я больше всего боялась-то и случилось.Вчера еще билось сердечко у малыша,а сегодня боль в животе.кровотечение..Еду в стационар..В душе пустота..Да и больницы не переношу..Боюсь наркоза.операции..как это проходит?? Жаль моего малыша..я так надеялась..

Сочувствую. Дважды проходила. Ставят наркоз в вену. Засыпаешь. Просыпаешься, уже все закончено. Вся процедура от силы 15 минут. Только отход от наркоза у всех по-разному протекает.

Ссылка на это сообщение

Повторное УЗИ делали? Почему сразу на чистку?

Может, просто отслойка! Перепроверьте 100 раз!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не передать словами как это печально и горько. Сама прошла через это месяц назад. Крипись, как у Соломона- Все проходи и это пройдет.

И все еще будет!!

Мне делали вакуум, без наркоза, матку обкололи только. Рыдала всю чистку, не от боли....от опустошения и ощущения бессилия.

Вам желаю здоровья, быстрее прийти в себя и ляльку в ближайшее время.!!!!

Ссылка на это сообщение

Грустно.... но я тебя понимаю...сама на таком же сроке перенесла такую потерю. Совсем печалит то что лежать будешь рядом с пузиками..Наркоз, операция -быстрая....

Ты главное совсем духом не падай, все будет хорошо!!!!!!! И твоя бусинка будет с тобой рано или поздно!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Эльза, как жалко! Держитесь, бывает такое.... у меня у подруги было, через полгодика она снова беременна!! Все хорошо! У вас тоже все потом будет ХОРОШО!

Ссылка на это сообщение

А как так получилось, что вы каждый день УЗИ делали?

Думаю, стоит перепроверить.

Ссылка на это сообщение

Сегодня кровотеч.началось,сильные боли..Я сразу на узи пошла...Сейчас поеду в больницу.там еще раз сделают УЗИ перед операцией..

До сих пор адские боли в животе..Как при воспалении..-(((( загибаюсь..

жду мужа..приедет через 15 мин. и сразу поедем..

Ссылка на это сообщение

Очень жаль.

А по факту почему замершая, если вчера сердце билось? Получается просто выкидыш. Результат тот же, но лечение то разное должно быть?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пускай второе УЗИ в больнице не подтвердит ЗБ. Удачи вам!!!!!!!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Эльза**, Вам бы не тянуть время, каждая минута на счету. Кровотечение не шутка

Ссылка на это сообщение

простите глянула ваш график, так и не поняла -почему столько было диппрессивного настроя с самого начала и постоянные мысли что беременность обречена и все такое, постоянные мысли бросить поддержку, хотя по узи я так понимаю все было хорошо - и никаких предпосылок по анализам и прочего угрожающего -что навело вас на мысли о ЗБ? и откуда такие выоды сейчас- только из-за выделений??ну так это сплошь и рядом и ничего -сохраняют! и с отслойками в пол ПЯ сохраняют!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Уже едем.Спасибо за поддержку..По узи перепроверят в больнице!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Первый раз слышу, чтоб ЗБ проявилась сразу...да еще болями и кровотечениями...

По теме: сама пережила это...физически происходит нормально. Я даже не поняла, что заснула, укол и сразу же говорят - всё, ложитесь на каталку и увезли в палату. Пару-тройку часов опосля тянущая боль, как при М и все.

А вот морально! Ну да что Вам рассказывать, как морально. Сами, к сожалению, знаете. Сил Вам и терпения...а лечит только время...

Ссылка на это сообщение
Blondimama, то же самое хотела написать. Автор зачем то сама себя настраивала, что эта Б. обречена.
Ссылка на это сообщение

Держим кулачки,пускай всё обойдется @@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это не ЗБ, а угроза выкидыша. Я с ЗБ 8 недель проходила и ни капли крови у меня не было до самой чистки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дейсвительно,может обойдется,будем надеяться!!!Тоже пережито 2 раза,тяжело не физически, а морально!!!Удачи вам!!!!

Ссылка на это сообщение

Почитала график, тоже ничего не поняла....по УЗИ все отлично, а у будущей мамочки эмоции ниже плинтуса и заверения, что все, конец.....нервничать нельзя и накручивать себя во время беременности.

Надеюсь, то все обойдется все-таки....

Ссылка на это сообщение

Дай Бог чтобы не подтвердилось! Но у меня другой вопрос....зачем сразу бежать на чистку? Если это выкидыш, то может произойти полный выкидыш на этом сроке. И никаких чисток не потребуется (я это пережила тоже). Если все выйдет, то сделать УЗИ потом и посмотреть чтобы ничего не осталось.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

после появления следующих детей, вообще вспоминать будешь как дурной сон, я вот даже не помню как меня привозили после операций, было две чистки после ЗБ, хоть убей не помню, как будто это и не со мной было такое, а вот роды мне хорошо запомнились и первой и второй дочки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пусть все будет хорошо. Держу за вас кулачки!

Ссылка на это сообщение

желаю Вам здоровья,чтоб все обошлось! я пережила зб,все будет нормально!!