Еду на чистку-(((((

Natasha*-*
Девочки,ну вот и всё.Замершая беременность 6-7 недель!! То чего я больше всего боялась-то и случилось.Вчера еще билось сердечко у малыша,а сегодня боль в животе.кровотечение..Еду в стационар..В душе пустота..Да и больницы не переношу..Боюсь наркоза.операции..как это проходит?? Жаль моего малыша..я так надеялась..

По описаниям вашим-это выкидыш, а не замершая.

В любом случае, очень сочувствую.

Ссылка на это сообщение

Да уж...вам к психолгу надо...а потом Б планировать...что за пессимизм?...

Ссылка на это сообщение

А что на узи-то сказали? Кровотечение - это еще не приговор, отслойка может быть и сохранить возможно! Такое ощущение, что вы и бороться не собираетесь, изначально решили, что все плохо, вот и "подтверждение". К психологу нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По описанию это может быть всё что угодно,почему сразу выкидыш то???:(

У меня на пятой и восьмой неделе кровило и живот сильно болел,была просто отслойка.

Ссылка на это сообщение

у меня с первой дочкой вобще как М полило , ниче уже 5,5 лет красотке.Просто большая отслойка была.

Ссылка на это сообщение

Очень Вам сочувствую,но немогу понять одного- у Вас в графике написано что кровотечение началось еще вчера .Почему Вы сразу не поехали в больницу?!?! Что Вы ждали?!?

Ссылка на это сообщение

Очень Вам сочувствую,но немогу понять одного- у Вас в графике написано что кровотечение началось еще вчера .Почему Вы сразу не поехали в больницу?!?! Что Вы ждали?!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пипец какой то!автор вы конечно меня простите, Но надо верить всегда в своего детку, почитала ваши каменты к графику, и чет я не поняла вы вообще ребенка то хотите или как????????с самого начала графика вы себя обрекли на неудачу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну что ж Вы прям "за уши притягивали" несчастья??

и предчувствия, и при настоящей этой беременности заведомо называли ее обреченной, и писали "следующая Б будет...."

вот это ведь вчера еще Вы писали.....ну какая на хрен работа то....??!!! при таком раскладе

Позавчера сердце билось а сегодня уже нет..Завтра схожу на узи-посмотрю что там в матке,если живой сразу в больницу,если нет,то...буду ждать пока само выйдет..С работы еще не отпускают--говорят работать некому..Полная **па...Завтра утром еще на работу топать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ого.... дневник, автор, у Вас реально полон "оптимизма"....

Прямо Дарья Донцова.......

Пусть все будет ОК и поставленный Вами диагноз не подтвердится.......

Ссылка на это сообщение

Эльза, как у Вас дела, неужели диагноз подтвердился?(((((((((((((((((((((((((((((((((