забераю месики !!!! :-)

Ильмира23
Почти 2 года назад я так же отдала их и результат на лицо:-) так что,Девочки желающие быстрее забеременеть отдавайте мне их не жалея !:-) беременности у меня быть пока не может,а вот цикл после родов сбивается,они мне нужны в ближайшие 2 дня:-)

И мои от чистого сердца отдаю, забирайте их , в ближайшие 9 месяцев они мне точно не нужны,вам нужней, пожалуйста,забирайте!!!!

Ссылка на это сообщение

И мои поскорее забирай, и через 9 месяцев пусть возвращаются))

Ссылка на это сообщение

просто не отдам)) поменяю на беременность))

Ссылка на это сообщение

Беременного чиха к сожалению не дам:-)только пам от дочки могу вручить:-)

Ссылка на это сообщение

Ой, ой возьмите мои !!!!!! Ну пожалуйста, ровно на годик!!!

Ссылка на это сообщение

Я понимаю, что у вас их уже много, но свои тоже отдам, вам лишние не будут, а мне хотелось бы в ближайшие 9 мес их не иметь!

Ссылка на это сообщение

Возьму у всех девочки!не переживайте!желаю всем испытать счастье материнства!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

И мои заберите )))) уж очень хочется в понедельник увидеть //

Ссылка на это сообщение

И мои забирайте! Безболезненные;))