SOS! выделения!

zhuchka
3мес пила ок, в этом цикле пыталась заБ... сегодня 40ДЦ, уже как неделю потягивает низ живота, а иногда оч сильно... и вот второй день у меня какие то кричневые выделения, буквально пару капель вчера и сегодня пару капель... тест делала на 37ДЦ - тишина... это такое может быть после отмены?( просто до Б когда отменяли ок такого не было) или вообще что это может быть? завтра к Г, но я уже напридумывла страстей... жду советов и подсказок

Кстати мне 38, ОК не брала,тесты не делала, хотя у меня их с ебея 90 шт :Crazy: :Crazy: :Crazy:

хочу ебея с Китая :sorry:

Ссылка на это сообщение

чё я выше написла та А????

:Crazy:

кайфую, сегодня

я опять кайфую

и вспоминаю Бебиплан

:D:Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

у меня такая ж фигня,месячные на 3день начались и скудные,до этого мазало.Ярину до этого пила.