Девочки, назрел вопрос. Являюсь матерью-одиночкой. Надумала подавать на алименты и, соответственно, установить отцовство. Наш "папа" утверждает, что у него зарплата официальная 5 тысяч рублей. но когда мы еще встречались, я видела расчетку на 23 тыщи (он примерно 20-30 тыщ на руки ежемесячно получает). вот думаю, есть ли смысл подавать на алименты?
второй вопрос: установлю отцовство..а фамилия у ребенка будет отца????или мою можно оставить будет?
у кого был опыт подачи на алименты, отпишитесь, ПОЖАЛУЙСТА!