Вы бы родили от инвалида?

Dolce Vita
У нас тут спор жаркий возник.. в кулуарах.. Вы бы родили любимому человеку троих детей, если бы даже изначально знали, что он инвалид? Вот тут вся ситуация в нюансах http://www.babyplan.ru/forums/topic/50773-u-nas-troe-detok-papa-invalid-1-j-gruppy-otzovites/ Там не пишите. Пишите тут.

Вот опять...человек конкретно давит изречениями из Библии...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Юлька 2501, по 2 пункту - поименно чтобы достовернее.. ну и по 3 - она писала что обращалась в сотни организаций..
Ссылка на это сообщение

Вопрос такой деликатный- родить можно от кого угодно, главное любить и хотеть с этим человеком обоюдно иметь детей. И мне кажется немение главный вопрос- сколько мы себе детей "можем позволить", как бы это ни грубо не звучало, но всегда нужно задуматься- как мы будем обеспечивать детей...так и хочется сказать " миром правит любовь", но увы и ах- финансы лезут в голову...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Svettlana, главные слова - это горы сворачивает....работает, подрабатывает....самааа, сама на себя надеется

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Юлька 2501

:)

верующие все так разговаривают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Но она всем видом хочет показать, что она верующая...я уже писала отношение именно к церкви, к людям работающим там...везде одни деньги...для меня вера это то, что между мной и Богом, а не то, что за бабки делается..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Olik))), тп заполонило нет.. вот и на бп без них никак :girl_bye: как тут не прочтёшь то, что они пишут :D
Ссылка на это сообщение

Dolce Vita, а бы сказала глубокоглубоко верующие

Я считаю, что верующий человек на эту тему не повелся...для него главное помощь и лечение мужа

Ссылка на это сообщение
Dolce Vita а я думала вы автор этих статусов))) и я нарушила авторские права..уж приготовилась извиняться :reverans:
Ссылка на это сообщение

Девочки

Правда ваша, конечно. Но вот детки то УЖЕ есть, жалко их. Зачем вот вам время свое тратить, доказывать, ЗАЧЕМ?! Человек попросил о помощи (да, много вопросов, может для кого-то такая ситуация вообще дикая), одни захотели помочь, другие нет. У всех свои причины на это. Но, как я считаю, эта женщина просить о помощи не перестанет из-за этого, разве что на этом сайте. А так, может к НГ детишкам пришлют подарки, еду, лекарства. Да, родители должны заботиться о своих детях. Но эти детишки не виноваты, что их родили!!! И если люди сами хотят помочь, может им уже не нужно/не пользуются?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Olik))), всё таки где-то скоммуниздили :hohot: :hohot: :hohot:

в следующий раз пишите своими словами и нечего будет бояться :smilie_girl_327:

Ссылка на это сообщение

У меня был случай из колледжа...была у насс девочка...чиста и невинна...мужчины добро и меня не обманут...первый мужчиной стал одногруппник...слезы, истерики...потом вроде как беременность не подтвердилось...потом нашла она себе граж. мужа...и тут на тебе падает она в обмороки, похоже на эпилеписию, н...надо делать Узи и МРТ...У мамы денег, у мужа тоже...все группа тогда у нас переругалась...помогать ей или нет...собрали деньги...она купила себе сапоги

вспомнился случай

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

дети точно не виноваты, для меня самое главное, чтоб это не оказалось враньем, а дети пешками в игре...

там деньги хорошие люди высылают...со всех форумов....рано или поздно человек отпшется ведь..мол спаибо помогли?

Ссылка на это сообщение

я не про то, я про то что нужную сумму собрали, спасибо, больше не надо

ну не злая я, но по жизни видела людей, которые сами опу рвут...чтоб всее было хорошо

а то вот реально...в 2009 г было 2...сча 3 ребенка...потом 4...деток жалко...получается их делают для достижения своих целей

Ссылка на это сообщение

да никто не обижает, обсуждают..

женщина взрослая, должна понимать, что ее письмо вызовет резонанм

Ссылка на это сообщение

Читаю, читаю и не пойму, про какого убитого брата она пишет??? Очень бросается в глаза, что текст скопирован и вставлен!!!

Ссылка на это сообщение

Юлька 2501

Да все понятно, просто....не нам судить. Право людей не помогать, дабы не поощрять. А вот осудить, ну это может каждый, это самое простое.

Ссылка на это сообщение

она жила с отчимом...там был ее брат...сводный...он был маленьким...ушел и через неделю его нашли мертвым

Ссылка на это сообщение
Я Юлия, читайте внимательно тему, на которую дана ссылка. Там на первой странице это есть.
Ссылка на это сообщение

Не нам судить...но я пока так сказать своими глазами не увижу не поверю...много в нашей жизни потребителей... в 2009 году такое...сейчас такое...повторяется...ну или же человек настолько в своей вере, что на будущее не смотрит...