ПЕРЕДАЮ МАЛЬЧУКОВУЮ ЭСТАФЕТУ!!!

nasturziya
Девочки, передаю мальчуковую эстафету!!!Заберите, пожалуйста)!!!, срок уже за 40 недель перевалил, а малышу , видимо так понравилось, что не хочет выходить. Б. была лёгкой, с небольшим токсикозом.

и мы поймали!!! Вам спасибо и родов безболезненных и скорой встречи с сыночком!!!!

Ссылка на это сообщение

Ловлю)))))Ловлю)))Ловлю)))))Легких вам родов!!!!

Ссылка на это сообщение

и я забираю эстафету)))))) спасибо :reverans:

легких родам вам))

Ссылка на это сообщение

и я поймала!!! благодарю вас!!! легких родов и здоровья вам с сынулькой!!!

Ссылка на это сообщение

Ловлю, ловлю, сегодня как раз тест // показал)))

Ссылка на это сообщение

Ловлю-ловлю! Легких родов и здорового малыша!

Ссылка на это сообщение

Спасибо! Хочется уже родить и к новому году вернуться домой! На всех желающих заразное беременное АПЧХИИИИИ!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Ой, хорошо б на нг увидеть долгожданные, вот это было б счастье! Позаразней, чихните!!!! Здоровья вам!!!! И скорой встречи с сыночком!!!!