ПЕРЕДАЮ МАЛЬЧУКОВУЮ ЭСТАФЕТУ!!!

nasturziya
Девочки, передаю мальчуковую эстафету!!!Заберите, пожалуйста)!!!, срок уже за 40 недель перевалил, а малышу , видимо так понравилось, что не хочет выходить. Б. была лёгкой, с небольшим токсикозом.

И я поймала! Скоро уже сможете свое счастье поцеловать! И нам всем этого желаю!

Ссылка на это сообщение

и я примкну к очереди забравших эстафету ))) думаю вы в новогоднюю ночь будете уже с сыночком дома крепко спать ))) а мы все будем над полосатыми тестами прыгать от радости )))

Ссылка на это сообщение

Тоже присоединюсь к желающим забрать эстафету, забираю мальчуковую! )))))))))))

А Вам желаю здоровья, здоровья ребеночку и родов легких!

Ссылка на это сообщение

Принимаю мальчуковую эстафет!!!! Спасибо!!))

Легких родов, здоровья Вам и малышу!!

Ссылка на это сообщение

С удовольствием приму мальчуковую. Вам легких родов и вкусного молочка малышу

Ссылка на это сообщение

И я ловлю!!! Спасибо!

Вам легких и быстрых родов! :flower:

Ссылка на это сообщение

Говорят, остатки сладки :) С удовольствием принимаю мальчуковую эстафету. Здоровья Вам и малышу, спокойных ночей и вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение

и мне остатки сладки)))) принимаю мальчуковую эстафету. Уря-Уря-Уря)))

Ссылка на это сообщение

И мне мальчуковую. Спасибо. Здоровенького малышика вам, легких родов.

Ссылка на это сообщение
  • Консультант

С удовольствие принимаю эстафету!))) Лёгких родов и здорового малыша!) спасибо!!!)))

Ссылка на это сообщение

и я с удовольствием принимаю эстафету))спасибо))) легких родов и вкусного молочка))

Ссылка на это сообщение
:D и я беру спасибо))) легких вам родов) :flower:
Ссылка на это сообщение

забераю забераю !!!! спасибо большое !!!! а вам легких родов !!!!!и здоровья вам и вашему малышу!!!!