ПЕРЕДАЮ МАЛЬЧУКОВУЮ ЭСТАФЕТУ!!!

nasturziya
Девочки, передаю мальчуковую эстафету!!!Заберите, пожалуйста)!!!, срок уже за 40 недель перевалил, а малышу , видимо так понравилось, что не хочет выходить. Б. была лёгкой, с небольшим токсикозом.

принимаю с удовольствием)))) спасибо огромное!!! легких вам родов!!!

Ссылка на это сообщение

Я заберу с огромным удовольствием.....вам легких родов........с БОГОМ...............

Ссылка на это сообщение

принимаю!!! Легких родов, здоровья Вам и малышу!!!

Надеюсь на следующий год тоже передать именно мальчуковую эстафету!!!

Ссылка на это сообщение

ой как заберу эстафету, так вас прям сегодня и заберут)))) легких вам родов))) здоровья и пусть хранит вас Господь))) молочка еще вкуснейшего)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой спасибки. ЛОВЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так уже хочется. Здоровье вам и малышу :flower:

Ссылка на это сообщение

Я беру очень хочется ляльку,а вам легких родов и здоровья вам и малышу!!!!

Ссылка на это сообщение

Беру эстафету! Вам легких родов, здороваго малыша и вкусного молочка!!!