ПЕРЕДАЮ МАЛЬЧУКОВУЮ ЭСТАФЕТУ!!!

nasturziya
Девочки, передаю мальчуковую эстафету!!!Заберите, пожалуйста)!!!, срок уже за 40 недель перевалил, а малышу , видимо так понравилось, что не хочет выходить. Б. была лёгкой, с небольшим токсикозом.

Спасибо, с превеликим удовольствием приму!!! Легких родов!

Ссылка на это сообщение

Ловлю эстафету,легких родов вам и здоровье нь кого малыша!!!

Ссылка на это сообщение

И я ловлююююююю!!!!!Легких родов вам здорового малыша))))

Ссылка на это сообщение

Забираю, очень хочу сделать себе и мужу подарок на Новый год в виде //!!!

Здоровья вам!!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо,беру! Очень-очень надо! Вам желаю скорейших родов и здоровья Вам с малышом!