"Странные" месячные

1310лора
Девочки,стыдно о таком писать,но дожив до 38 лет-такое со мной впервые. Циклы у меня всегда 24 дня. Вчера как раз и был этот 24 день.Ничего не болело и я даже немного обрадовалась"неужели задержка?" К вечеру немного "мазнуло" бежевым .Для меня это показатель ,что с утра начнутся "месячные". Утром начались выделения КОРИЧНЕВОГО цвета очень водянистые и в них очень много каких-то мелких "пленочек". Именно не сгустки. Вопрос такой- это вариант "нормы"?Такое впервые. Узи последнее 2 месяца назад.Миом.полипов нет.Мазки чистые.

Да, мне тоже кажется, что вариант нормы - она разнообразная))

Не переживайте!