=Касенька= 26 августа 2012 Цинктерал пил по 1 таблетке 2 раза в день, строго после плотной еды, иначе тошнило сильно. А витамин С - 1000 мг - шипучая таблетка - 1 раз в день. Селен не назначали, еще пил витамин Е - 400 мг в сутки (одна капсула) Ссылка на это сообщение
Lenochka_Kustova 27 августа 2012 а мой муж пил цинктерал по 1 таблетке 3 раза в день + Селен-актив 1 таб в день+ Вит С 1 шипучку в день + Вит Е 400 мг в день. Ссылка на это сообщение