Сегодня у моего сына случился этот приступ. Он упал, сильно заплакал, потом замолчал, склонил голову, прикрыл глаза и обмяк. Через 5 сек вздрогнул, вытянулся и сильно-сильно вздохнул. И опять сильно заплакал. Я конечно сразу вызвала скорую, была уверена, что сильно ударился. Там нас посмотрели, сказали, что все нормально, никаких травм нет, что это был АРП. На всякий случай наблюдать за поведением в течении ближайших суток.
Я сама от ужаса чуть копыта не откинула. Нам год и четыре, раньше ничего подобного не было, и что теперь делать, к кому идти и какие обследования делать?
Вохможно ли, что такое никогда не повторится больше? Сынок у нас спокойный, не истеричный, спит и кушает хорошо и по неврологии единственная проблема была тонус в ножках небольшой в 5 месяцев....