какие вы принимаете, какие назначили? мне назначили фемибион,хорошие ли они? Фольку уже отменили,до 12 недель принимала только ее.
bambystarrr 27 декабря 2013 я слышала,что оооч хорошие! но эти данные не проверенные 1 Ссылка на это сообщение
ditty 27 декабря 2013 ну вот хочется чтобы на ерунду не напороться,я вообще в принципе противница всех этих вещей(для меня все витамины синтетика),но тут палка о двух концах. Ссылка на это сообщение
// Alen4ik Rusalka // 27 декабря 2013 я пила элевит,про фемибион ничегоне скажу.еще пила фольку и магне В6 Ссылка на это сообщение
ИРИШКА - МАМА ЛЕРИКА 27 декабря 2013 я пью витрум пренатал, все устраивает. покупала компливит мама - тошнит от него, как и многих.. Ссылка на это сообщение
ditty 27 декабря 2013 у меня к сожалению от элевит с кишечником и стулом начинались проблемы. Ссылка на это сообщение
Ma_Linka 27 декабря 2013 Мне врач выписала рецепт на комплексные витамины Элевит со словами: "Можешь попить, но лучше фрукты, овощи")) P.S 19 нед. фольку до сих пор пью + йод 1 Ссылка на это сообщение
agv 27 декабря 2013 Я тоже пью Фемибион... Сложно сказать, хорошие ли они. Это же витамины, эффект скрыт в организме. Но мне моя Г назаначает все самое лучшее. Надеюсь, что хорошие, в них есть все самое необходимое. Только я еще пью плюсом Магне В6 и йодомарин. Ссылка на это сообщение
Timss 27 декабря 2013 И я пью фемибион еще с начала планирования. Говорят, очень хорошие. Остальные поливитамины рекомендуют с 20 недель. Ссылка на это сообщение
Dance 27 декабря 2013 Я пропила витрум пренеталь где то с 16 вроде неделек через день три недели так назначила врач. Терапевт (в перинатальном) сказала не пить вообще витамины прочитав при этом лекцию о вреде. Врач что меня ведет сказала пить обязательно и магний В6 из за того что мышцы сводит. Вот и пойми кого слушать. Решила еще попить может дней 10 витрум. Ссылка на это сообщение
ditty 27 декабря 2013 Dance вот и я верю как во вред от витаминов,так и в пользу. Ссылка на это сообщение
Dance 27 декабря 2013 А фольку врач сказала не пить, но я то пью. Ведь вреда то не будет все равно? Почитала надо принимать на протяжении всей беременности, тоже вот как правильно то все таки? Ссылка на это сообщение
ditty 27 декабря 2013 вреда от фольки не будет, но допустим и йод и фолька в фемибионе есть уже,поэтому мне она сказала фолю и йод отменять тогда. вот их отменила ,2 дня уже пью этот фемибион. Ссылка на это сообщение