Вот собственно и вопрос... Мы со следующей недели уже официально уже будем считаться доношенными(хотя по последним УЗИ сынуля и так уже доношенный мамонтенок-в графике все описано), тяжело уже очень....
Вот хочу отметить НГ а там уже можно и рожать....
Предупреждаю-я не дуреха которая будет специально изводить себя чтоб родить пораньше!
Мне просто интересно-какие вы знаете/слышали/пробовали способы "ускорить события".
Я вот слышала про папотерапию,ползать- мыть полы самой, листья малины заваривают и пьют по какой-то там схеме... И совсем абсурдное-конфетку в трусы засунуть
А что ещё знаете вы? Может кому-то что-то даже и помогло!!!!
Принимаются все известные вам способы-от действенных до откровенно абсурдных и ржачных(вместе посмеемся!)