Чем облегчитьсостояние?

Makushka
Б 6 недель, сильный токсикоз, особенно утром и вечером. Весь день пью морс, яблоко съела и пюре из чернослива. Под вечер от голода голова кружится и слабость, но ничего не могу есть, сильно тошнит. Девочки, как вы спасались?

Капельницы+церукал+эссенциале, никакие продукты не помогали, в конце не могла даже пить воду, отпустило к 16 недели, держитесь , одно утешает , Г сказала кого так токсикозит у того как правило нет угроз прерывания

Ссылка на это сообщение

я могла кушать только апельсины-мандарины.. всё остальное просились наружу..((