отзывы о тестах itest

markovvinka
Девочки, кто пользовался? Обманывает или точный?

если есть Б то любой тест покажет.У меня так было.отличались только полоской,в некоторых светлее была,в некоторых темнее контрольной.и itest тоже показал Б.

Ссылка на это сообщение

Вообще я конечно жду месячных, по ощущениям и по БТ (базальная температура).хоть и мерила ее через раз, но график точно не беременный.

но поскольку задержка два дня рискнула сделать тест все-таки, и так-как уверена в пролете пожалела денег на эвик.Купила три айтеста.Один сделала сразу, показал бледную, но различимую серую полоску,.Решила, что реагент и выкинула тест сразу.Посмотрела отзывы в интернете, пишут, что часто показывает призраков.Решила проверить и сделала второй такой же.так вот там было абсолютно чисто.Так и не поняла, что это было.

Ссылка на это сообщение

Ничем от фрау не отличается. Показал призрака, повторила себе и дочке трехлетней: мой с призраком, ее кристально чист!

Ссылка на это сообщение

Два раза они мне показали две полосочки... и в своих кроватках сопят дочка и сыночек))))

Вот эвики и фрау врали иногда, а этот ни разу не обманул.

Ссылка на это сообщение

Спасибо за ответы)

Попробую еще завтра с утра сделать.

Ссылка на это сообщение

не знаю, у меня небыло Б, и тест был чистый-чистый, даже без намека

Ссылка на это сообщение

Ну второй-то как-раз был чистейший, ни намека.

Ссылка на это сообщение

Все-таки одна полоска, и мажущие выделения усилились, так что все правильно показал.Надо затариться этими тестиками, чтобы не тратиться на дорогие )))