Низкое железо и высокий гемоглобин.

Caryota
Вчера ходила на плановый прием к гине в поликлинику. Беременность 30 недель. Так вот по анализам она меня озадачила, в биохимии низкое железо, а в общем анализе крови высоченный гемоглобин, почти 150. Как такое возможно? МОжет было у кого-то так? Хотела назначить мне препарат железа, но потом отказалась от этой идеи. МОжет мне куалуограму пересдать еще раз, чтобы густоту крови посмотреть? что-то я даже загналась с этим анализом.

Пересдать клинику,,,такоЙ гемоглобин в принципе нереален для беременных,,,а для женщин так вообше выше нормы,,,возможно ошиблись в лаборатории

Ссылка на это сообщение

ага...пересдайте и посмотрите и количество эритроцитов и цветной показатель и сам гемоглобин еще раз, был в 1 беременность гемоглобин 146- тоже не есть хорошо

Ссылка на это сообщение

у меня так было-

железа мало Гемоглобин 140 с копейками..

коагулограмма у тебя будет примерно такая лейкоциты повышены,д-димер повышен..и тд..врачи на это закрывают глаза..пропей курантил..этого достаточно..

по 1 т.3 раза в день.Но сдай коагулограмму все равно..