Двойня!

черная вишенка
Девочки, во сколько недель и с каким весом вы родили двойню?

У меня сестра родила двойню на сроке 38 нед. 2770 и 3240 :Hello:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

31 неделя, 1455 г и 1640 г. Но все хорошо, 5 лет уже детям.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки свои отношения выясняйте в др месте. У меня идет 32 неделя, есть угроза преждевременных родов, для меня это очень важно!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

В 37-38 недель . Мальчик 3200 рост 53 , девочка 3300 рост 53)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Черная вишенка, а простите чем вам помогут знания как это было у других.. Вы конечно берегите себя, сама беременная и понимаю. Что переживаете. Но так серьезно ж нельзя к этому относится и сравнивать себя с другими. У них так, у вас так.. Я уж не буду тогда писать как у моей знакомой было.. Но не смотрите вы на них. Доносите и родите !!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Меня только вчера выписали, гинипрал в капельнице ставили. А спросила чтобы убедиться, что на таком сроке дети выживают!!!

Ссылка на это сообщение

38+1 рос 45см, вес 2440 7-7 Апгар. Одинаковые хотя у нас двойняшки, не близнецы))))

черная вишенка главное спокойствие и отдых, все у вас будет хорошо

Ссылка на это сообщение

У нас у знакомых в 29 девочка родилась... Сейчас 6 лет умница золотое))))

Ссылка на это сообщение

Я в 36 нед родила доченьку и все отлично!!! Не двойня, но немного раньше срока