Ирина Я 10 января 2014 У меня сестра родила двойню на сроке 38 нед. 2770 и 3240 3 Ссылка на это сообщение
Счастливая мама года 10 января 2014 Ирина Я, а рост какой ??? Простите за любопытсво )) Ссылка на это сообщение
Busi4ka 10 января 2014 31 неделя, 1455 г и 1640 г. Но все хорошо, 5 лет уже детям. 1 Ссылка на это сообщение
Счастливая мама года 10 января 2014 ~ТОРИ, не у вас спрашиваю. Я спросила, значит мне надо. 4 Ссылка на это сообщение
~ТОРИ~ 10 января 2014 Счастливая мама года я ответила, значит мне тоже надо. 1 Ссылка на это сообщение
черная вишенка 10 января 2014 Девочки свои отношения выясняйте в др месте. У меня идет 32 неделя, есть угроза преждевременных родов, для меня это очень важно! 4 Ссылка на это сообщение
*Lisa-Alisa* 10 января 2014 В 37-38 недель . Мальчик 3200 рост 53 , девочка 3300 рост 53))) 2 Ссылка на это сообщение
Счастливая мама года 10 января 2014 Черная вишенка, а вы сейчас в больнице ? Или дома ? Ссылка на это сообщение
ledi-x 10 января 2014 Черная вишенка, а простите чем вам помогут знания как это было у других.. Вы конечно берегите себя, сама беременная и понимаю. Что переживаете. Но так серьезно ж нельзя к этому относится и сравнивать себя с другими. У них так, у вас так.. Я уж не буду тогда писать как у моей знакомой было.. Но не смотрите вы на них. Доносите и родите !!! 3 Ссылка на это сообщение
черная вишенка 10 января 2014 Меня только вчера выписали, гинипрал в капельнице ставили. А спросила чтобы убедиться, что на таком сроке дети выживают!!! Ссылка на это сообщение
Счастливая мама года 10 января 2014 черная вишенка, выживают конечно! Не которые в 36 недель рожают, и всё хорошо. Ссылка на это сообщение
Ангел85 10 января 2014 38+1 рос 45см, вес 2440 7-7 Апгар. Одинаковые хотя у нас двойняшки, не близнецы)))) черная вишенка главное спокойствие и отдых, все у вас будет хорошо Ссылка на это сообщение
Ангел85 10 января 2014 У нас у знакомых в 29 девочка родилась... Сейчас 6 лет умница золотое)))) Ссылка на это сообщение
klug-nett 10 января 2014 Я в 36 нед родила доченьку и все отлично!!! Не двойня, но немного раньше срока Ссылка на это сообщение