Девочки,забирайте эстафету!!!

.Юлиана
Девочки,организм требует передать беременную эстафету,безтоксикозную,безпроблемную,мальчиковую!Забирайте,а то мы уженеделю готовимся ,в т.ч . по ночам,нам уже пора!!!

Спасибочки, забрала! Что-то в последнее время мальчиков много, мне как раз его и надо! Здоровья вам и малышу!

Ссылка на это сообщение

Ой, может и на меня хватит!! Спасибо большое,мечтаю о сыне!Вам легких родов и здоровья вам и вашему малышу!

Ссылка на это сообщение

Забираю с удовольствием :Crazy: Легких вам родов :flower:

Ссылка на это сообщение

Беру,как раз к пункции)))))

вам легких родов и здоровья!!!!!!

Ссылка на это сообщение

И я забираю,если еще можно))) вам желаю скорее родить здорового малыша!)))

Ссылка на это сообщение

и я и я забираю))))) спасибки!!! Легких вам родов)))

Ссылка на это сообщение

и я и я тоже забираю,можно??оч оч хочу сынишку)))

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем спасибо за теплые слова!Всем желаю скорейшего осуществления вашей мечты)

Ссылка на это сообщение

а можно и я как тезка скорее заражусь? :) легких вам родов, здоровья и вам, и малышу, молочка побольше и ночей спокойных! Идите спокойно рожать :)

Ссылка на это сообщение

и я тоже с удовольствием забираю!!!очень надо!!!лёгких вам родов и здоровья вам и вашему мальчику!

Ссылка на это сообщение

и мне мне мне!!! перехватила! :) спасибо! счастья вам! :reverans: