Вот этот дяденька..

Pink_Bunny
Вообщем, девы, сидим мы с вами, скучаем на тему горшков, тестов и овуляций. И ни одного мужика на нашем сайте нету. Вот у мужа моего тоже есть парочка мужских форумов, ну там в основном спорт обсуждают, тачки, А ТАКЖЕ!!! БАБ ОНИ ТАМ ОБСУЖДАЮТ! Решила я "заглянуть" одним глазком вчера, и прочитав их треп, до сих пор не могу успокоиться. Сидят и обсуждают моделей Виктории Сикретс и их формы, фотки кидают, и голосуют кто посексапильней будет, Рози Хантингтон Уайтли, или же же Адриана Лима, и т.д. И мой сидит, глазенки выпучил, внимательно так сидит изучает длинные ножки, да томные глазки всяких баб с интернета Думаю, вот скотина, ну еще посмотрим, кто кого ревновать будет.. И пришла мне в мою темную головушку такая идея. А давайте мы тоже полюбуемся на красавчиков мужчин, проведем, так сказать, свое голосование! Кому какой мужик нравится, кто для вас является секс-символом? Закидывайте фотки, полюбуемся, ПОРЖЕМ

И вот это балдеж, хлеще порно для меня, чесслово

Реклама Дэвид Бэкхем для H&M

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
МЯУ30, видите вам нравится такой мужичок. А некоторым нравятся качки, а некоторым дрищи, а мне нравится телосложение моего мужа :girl_dance: .
Ссылка на это сообщение

а как же классика жанра?

Ален Делон

1330965835_actor-alain-delon-lovers-3426.gif

Бельмондо

belmondo_jean_paul01.jpg

Кери Грант

1Cary_Grant_1234264990.jpg

Роберт Рэдфорд

robert2.jpg

Ссылка на это сообщение

На мой вкус вот наш дяденька :)

9f5037f5a0.jpg

артур смольянинов

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

1af1f21ec6.jpeg

я еще тащусь от Кларка Гейбла в роли Ретта Батлера.хотя возможно больше от героя, но все равно....вах)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

А ещё мне нравится Михаил Прохоров....странный вкус,но все же:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

МЯУ30, не ерничайте! В моем муже красиво все - и душа и тело. Но за пол жизни, что мы вместе, он имел разное телосложение, и всегда мной любимое!

Ссылка на это сообщение

А еще вот. Ну мне слащавые просто противны. И нравятся по-старше.

Олег Меньшиков

9466eb5b5d84.jpg

Колин Ферт

324d33cc8d1a.jpg

А вообще все дело во взгляде...мне нравится, когда во взгляде мужчины чувствуется сила и доброта одновременно. Этим муж и понравился с первого взгляда:) вот такой взгляд, в представлении думаю не нуждается.

f245b484a1de.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

май ван лов

к этим докторам я бы ходила каждый день на прием))))

8(307).jpg

images?q=tbn:ANd9GcRtkmZUWiZyueSWBP_qPnwbfHrj70VhxxI7OB2MJvFqil-J3jz-OA