Вот этот дяденька..

Pink_Bunny
Вообщем, девы, сидим мы с вами, скучаем на тему горшков, тестов и овуляций. И ни одного мужика на нашем сайте нету. Вот у мужа моего тоже есть парочка мужских форумов, ну там в основном спорт обсуждают, тачки, А ТАКЖЕ!!! БАБ ОНИ ТАМ ОБСУЖДАЮТ! Решила я "заглянуть" одним глазком вчера, и прочитав их треп, до сих пор не могу успокоиться. Сидят и обсуждают моделей Виктории Сикретс и их формы, фотки кидают, и голосуют кто посексапильней будет, Рози Хантингтон Уайтли, или же же Адриана Лима, и т.д. И мой сидит, глазенки выпучил, внимательно так сидит изучает длинные ножки, да томные глазки всяких баб с интернета Думаю, вот скотина, ну еще посмотрим, кто кого ревновать будет.. И пришла мне в мою темную головушку такая идея. А давайте мы тоже полюбуемся на красавчиков мужчин, проведем, так сказать, свое голосование! Кому какой мужик нравится, кто для вас является секс-символом? Закидывайте фотки, полюбуемся, ПОРЖЕМ

нет, я не понимаю! почему фотку Крапивцева, где он писю прикрыл руками, удалили?!!! а всякую проноту типа биланов и фоминых оставили :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

а вообще, порно - это когда член в состоянии эрекции, а все остальное - просто милый ню, который у немцев в бане можно наблюдать сплошь и рядом

Ссылка на это сообщение

В юности с ума сходила по Хью Гранту, сейчас он старый уже

Hju-Grant-2.jpg

И Оуэн Уилсон

60170457.jpg

Ссылка на это сообщение

ой ты боже, Крапивцева, не Красавцева))) чем-то мысли были заняты...

вообще, девочки, самый красивый и эротичный мужчина - это мой муж, но я вам его не покажу, потому что жадная.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Джаред Лето, Бред Питт, Джордж Хартнетт. А на форуме вашего мужа, я б однозначно за Адирану Лиму проголосовала.

Ссылка на это сообщение
:D :D :D Девы, не могу! Уже фотки с сосисонами пошли! Никому эротические сны не снились? :D Щас бедные беременюшки наши мучаются наверное! (В том числе и я :D )))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лайки когда появятся новые? мои еще вчера закончились :(

Ссылка на это сообщение

Из темки надо сделать галерею и оставить доступной на БП для постоянного просмотра :D

Ссылка на это сообщение

Про мужей уже я спросила, че то никто фото своих красивых мужей / друзей итд не выкладывает.. жадничают девочки! :) А в жизни и покрасивей всех этих актеров встречаются особи, так сказать, в реальной жизни!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

из тех что лично мне нравятся: Киану Ривз и Джонни Депп (люблю кареглазых брюнетов))), а вот эталоном красивого мужчины мне видится Дэвид Ганди (модель)....вот просто неприлично красив для мужика! Вдвойне обидно,что такой генофонд пропадает (по слухам он гомо)

26dd9e203567e99fd3640658e841787b.png

855571dfdeda248b611dc9b7359d8169.png

27736e7767eed4b2e0bdbf88d09d9269.png

5caa4e8a7b89d5b21955f6f35aaf4c83.png

Ссылка на это сообщение
Olya75 думаю все таки не стоит сравнивать божий дар с яичницей :D А то я если закину фото своего Аполлона, сам Бэкхем растеряется! :D У моего одно пузо чего стоит. Вот думаю, скоро спутник вокруг него запустят..
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Pink _Bunny :D :D :D . Ну а может кому-то тайно именно такие мужчины нравятся! Я тоже над своим постоянно надсмехаюсь, что у меня только на 7-м месяце живот до размеров его пуза дорос..хотя он постоянно в тренаж.зале зависает, я там уже несколько лет не показывалась.

Ссылка на это сообщение

..хотя..у моего очень красивые глаза!

Ссылка на это сообщение

Сота вот насчет генофонда вспомнила..Есть у нас один сосед с 7го этажа, иногда сталкиваемся в лифте или в коридоре. Боже, какой мужчина, да простит мне муж такие мысли :confusion: Кароч, высокий, где-то 1,97, брюнет, глаза огромные сине-голубые,длиннющие ресницы (вообще зачем мужчинам такие длинные и подкрученные ресницы?! :D ) , волосы идеально уложенные, объемные от корней, лицо без единой точечки-пятнышка, неземная белоснежная улыбка, а голос...ммм (всю жизнь бы слушала его "бонжур мадам") :D , а телосложение, мама дорогая! (судя по спортивной одежде, бегает в парке)А как пахнет в лифте от него, то ли парфюм, то ли гель для душа, или после бритья, вообщем, крышу сносит :D

А теперь облом: ОН ГЕЙ :(

Жизнь несправедливая, скольких женщин он смог бы осчастливить, а детки от него были бы просто ангельски красивыми, млин, и нафига ему какой-то волосатый дяденька? :(