Вот этот дяденька..

Pink_Bunny
Вообщем, девы, сидим мы с вами, скучаем на тему горшков, тестов и овуляций. И ни одного мужика на нашем сайте нету. Вот у мужа моего тоже есть парочка мужских форумов, ну там в основном спорт обсуждают, тачки, А ТАКЖЕ!!! БАБ ОНИ ТАМ ОБСУЖДАЮТ! Решила я "заглянуть" одним глазком вчера, и прочитав их треп, до сих пор не могу успокоиться. Сидят и обсуждают моделей Виктории Сикретс и их формы, фотки кидают, и голосуют кто посексапильней будет, Рози Хантингтон Уайтли, или же же Адриана Лима, и т.д. И мой сидит, глазенки выпучил, внимательно так сидит изучает длинные ножки, да томные глазки всяких баб с интернета Думаю, вот скотина, ну еще посмотрим, кто кого ревновать будет.. И пришла мне в мою темную головушку такая идея. А давайте мы тоже полюбуемся на красавчиков мужчин, проведем, так сказать, свое голосование! Кому какой мужик нравится, кто для вас является секс-символом? Закидывайте фотки, полюбуемся, ПОРЖЕМ

у меня уже на 2 странице лайки закончились(((((

Ссылка на это сообщение

Мне на сегодняшний день вот этот дяденька нравится (мнение совпадает с мнением фифа :Crazy: )

d97a6b658414775d7bc28fa238ccbaf2574c0b172417649.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ну не совсем уж секс символ, ну а в целом для поклонников их творчества вполне даже)))

обожаю за их за творчество

Николай Носков

xsco.jpg

15364.jpg

Олег Янковский

yankovsky_oleg_4.jpg

87345906_661ecc83b0f4t.jpg

DETAIL_PICTURE_534371.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А как же Сильвестр Сталлоне!??? Я обожаю его...

Ссылка на это сообщение

ea1cb41ab6.jpg

Кевин Дюран. Начала следить за его ролями после сериала "Остаться в живых" (несколько эпизодов - играл плохиша)

184d8623b3.jpg

Ссылка на это сообщение

а для меня красавец мужчина ЭНДИ УИТФИЛД. (сериал Спартак) какой у него взгляд мммм.. как жаль,что он покинул нас((((

f935b91b1ff2.jpg

73d63616956b.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ОООООО какая темка!!!! Вот мои любимки!!!

http://data.photo.sibnet.ru/upload/imggreat/125881655421.jpg

http://film.natm.ru/images/person/000/002/848/1324315180/photo-24089-big.jpg Сережа Бодров-на мой взгляд лучший актер и режиссер нашей современности, жаль, не с нами..

а это для разогреву))) http://www.rufskin.com/blog/wp-content/uploads/2012/03/ruf-thiago-1.jpg

и вот)) его что то тут не отметили))) http://www.wallon.ru/_ph/47/87109190.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

БЛИН, ЛАЙКИ ЕЩЕ НА ПЕРВЫХ СТРАНИЦАХ ИСЧЕРПАЛИСЬ ... :( (простите за крик!)

Ссылка на это сообщение

Дэниел Крейг, последний из 007! Сложно загружать мне, мож кто загрузит ?.. :)

Ссылка на это сообщение

Olya75, согласна с Вами

правда я (совсем не фанат Бонда) влюбилась в Крейга после Девушки с татуировкой дракона

dc08ceda5129.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

наверно, из-за того, что на прошлое фотке была реклама, его удалили(((( но я думаю, что он должен быть в этой теме :)

323bd0bd85b19d6c2f5db46e5d52386c5f8b9f172427956.jpg

ef77f784f55d7d64df7a618f0eeaaf165f8b9f172428077.jpg

Ссылка на это сообщение

точнее не фанат Бонда до Крейга

после Девушки с драконом пришлось и Бонда нового смотреть))))

Ссылка на это сообщение

А если мужья у кого красивые , их тоже можно выкладывать ? :) (это просто вопрос, не имела в виду себя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

милый девушки. подписывайте, пожалуйста, своих красавчиков)))))

а то я уже от жизни отстала, половину и не знаю (особенно молоденьких) :confusion: