Девочки, кто покупал обувь на сайте Next???как у них с размерами?? я имею ввиду длину в сантиметрах...ооочень понравились туфли, но боюсь пролететь с размером
Kanna 15 января 2014 На сайте некст есть размерная сетка, там можно и посмотреть) Ссылка на это сообщение
Эклиптика 15 января 2014 одежда некс большемерит, обувь не знаю, не заказывала.. Ссылка на это сообщение
Хрюня 15 января 2014 мне не нужно сравнение их размеров с русскими и прочими!!мне интересно на мою длину стопы в 25 см какой их размер будет норм ?? Ссылка на это сообщение
Suzie-Q 15 января 2014 На длину стопы 25 см - это обычно ЮК 6. А как будут сидеть конкретные модели - надо гуглить, поищите отзывы в сети, на форуме шопоголиков наверняка найдете советы по размерам. Ссылка на это сообщение
natali_28 15 января 2014 скидывайте в личку модель обуви, я завтра зайду в некст сантиметром померю подошву Ссылка на это сообщение