Передаю эстафету!

anastasiya389
Девочки,передаю беременную эстафету мальчуковскую,почти безпроблемную,немного токсикозную)))Нам пошла 41 неделя уже,пдр вчера прошел,так что очень уже жду встречи со своим ангелочком!

Принимаю эстафету! А вам желаю легких и быстрых родов, чтобы вы побыстрей увидели своего сыночка!! :flower:

Ссылка на это сообщение

И мне пожалуйста эстафету))) Пусть у вас останется 40 недель, а мне первую)))) Легких и скорейших родов!!!

Ссылка на это сообщение

И мне пожалуйста эстафету))) Пусть у вас останется 40 недель, а мне первую)))) Легких и скорейших родов!!!

Ссылка на это сообщение

Принимаю, очень надо. Спасибо, вам лёгких родов и вкусненького молочка.

Ссылка на это сообщение

ловлю! спасибо Вам!

Легких родов и здоровья Вам и Вашей семье!

Ссылка на это сообщение

и я возьму себе))) как раз в этом цикле стимулируюсь :molitva: :molitva: :molitva: а вам здоровья и легких родов, молочка вкусного :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение

и я взяла!!спасибо!! лёгких родов и здорового малыша! :flower:

Ссылка на это сообщение

ЗАБИРАЮ!!! А ВАМ ЖЕЛАЮ ЛЕГКИХ РОДОВ И ПОБЫСТРЕЕ УВИДЕТЬ ВАШЕГО МАЛЫША!!!!!

Ссылка на это сообщение

Я забрала! Спасибо! Вам легких родов и послушного ребеночка!