Стоит идти за тестом?

Ренес
Сегодня 28 ДЦ и 13 ДПО предположительно Обычно цикл был 26- 28 дней с мужем активно планировали, БТ не мерила. О отследила по тестам. на 10 ДПО не выдержала пошла сдала ХГЧ результат (1.2) тобишь отрицательно на тот день. Вчера весь день гинералила, + вечером пошла на тренировку, к ночи живот тянуло невозможно...Я думала М придут. Сегодня утром появилась мазня капнуло 3 капли и все, закончилось... Что думать незнаю.... Уже обед ничего не идет....как было в 6 30 утра мазня так и все....

я думаю М разгонятся и придут,хгч бы показал

Ссылка на это сообщение

хотя бт у вас хорошая,подождите тогда еще до завтра и тест

Ссылка на это сообщение

Было пару капель но после смены прокладки, она чиста уже 7 -мь часиков прошло и ничего не идет

Ссылка на это сообщение

дай бог тчтоб была Б,у многих бывает пару капелек типа когда М должны были идти ,просто возможно что есть Б,организм перестраивается)))сделайте тест может и покажет да и сами успокоитесь

Ссылка на это сообщение

Переживаю очень, если Б, тогда почему капли были,значит угроза?

тогда когда же была ИЗ если на 10дпо хгч отр.

Паника девочки паника)

Ссылка на это сообщение

Не понимаю чего ждёте? Сделайте тест и успокоитесь!! Желаю увидеть две полоски!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а покажет ли тест если ИЗ было на 10дпо а сегодня 13дпо?

Ссылка на это сообщение

если хотите сделать тест- сделайте, чего мучиться

Ссылка на это сообщение

да можно их мочить до бесконечности)) просто за 3 дня поднимиться ли хгч?

Ссылка на это сообщение

13 ДПО, т.е. еще нет задержки? подождите до первого дня задержки хотя бы, чего попусту тесты мочить.

Ссылка на это сообщение

Я бы сделала тест... Очень вероятно, что покажет, если Б есть :) апчхи на вас ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

думаете за 3 дня может хгч вырасти:)))

ЧИх поймала)) спасибо огромное) все пойду в аптеку уболтали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рассказываю как у меня было. В четверг сдала ХГЧ, пришел отрицательный результат, я расслабилась и ждала месячных. В субботу мазнуло, я оподумала, что они родимые, нацепила прокладку и пошла пить шампанское. На следующий день сделала тест, а там 2 полоски, чего делала, да потому что мазня как началась, так и закончилась, а тест глаза мозолил. Так что вполне вероятно, что за 3 дня ХГЧ вырос

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Напишите результат :) жду от вас // :) кулаки держу :)

Ссылка на это сообщение

Если предполагаете, что имплантация была на 10-й день, а тест сделаете завтра, т.е. на 14-й (обязательно на утреннюю мочу), то призрак вполне уже может быть виден. Удачи! )